ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
Палборисыч
25 сен 2011 в 17:08
NeCorp, seclub.org/forum/goto/13902968/ - Мини купер - хотя и маленькая, но машина премиум сегмента. Настоятельно рекомендую перечитать форумы Мини. Многие привычно недорогие на обычных машинах вещи могут стоить как чугунный мост. Элита, однако! Понты дороже денег.
*
Sprint777
25 сен 2011 в 17:22
не актуально, поговорил с женой, лучше подготовлю старушку к зиме
*
Glazov1
25 сен 2011 в 18:30
Sprint777, есть такая поговорка ,, не знаешь что делать , спроси жену и сделай всё наоборот "" :-) Если серьёзно , то раз не готов - не бери .
*
оксигирл
25 сен 2011 в 23:18
классика хорошая школа для первого раза езды и пр!и недорого,а зубилы за эти деньги словно утиль будут.
*
Glazov1
26 сен 2011 в 04:42
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13917783/ - класика - ужасная школа :ha:
*
Sprint777
26 сен 2011 в 05:47
Glazov ., просто подсчитал по деньгам, все в притык будет. Да и хватило прошлой зимы на всесезонке! Надо резину новую на зиму и по мелочи еще. Плюс налог и страховка...
*
Sprint777
26 сен 2011 в 05:54
Glazov ., seclub.org/forum/goto/13918392/ - зото мускулатуру и выжержку развивают. Плюс умение ездить зимой с задним приводом, эт тоже бесценный опыт
*
Glazov1
26 сен 2011 в 06:07
Sprint777, про мускулы правильно подметил :-) руль тяжеленный . У меня на Ниве ито легче был . Да , лучше поднакопи за зиму , после купишь нормальную .
*
оксигирл
26 сен 2011 в 08:04
ой да ладно мне щас дорогая не нужна я живу по доходам и расходам.мне первая нужна ненадолго научиться рулить и менять масла,фильтра,ну небольшие неполадки устранять.
*
Glazov1
26 сен 2011 в 11:59
okcигиpл, дороже обойдётся . Лучше сразу нормальную взять .
*
оксигирл
27 сен 2011 в 06:47
нет ты не прав возьму классику,первая машина просто проездить немного не должна быть дорогой!
*
Glazov1
27 сен 2011 в 11:49
okcигиpл, почему ты считаешь , что объязательно попадёшь в ДТП ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026