NeCorp, seclub.org/forum/goto/13902968/ - Мини купер - хотя и маленькая, но машина премиум сегмента. Настоятельно рекомендую перечитать форумы Мини. Многие привычно недорогие на обычных машинах вещи могут стоить как чугунный мост. Элита, однако! Понты дороже денег.
Glazov ., просто подсчитал по деньгам, все в притык будет. Да и хватило прошлой зимы на всесезонке! Надо резину новую на зиму и по мелочи еще. Плюс налог и страховка...
ой да ладно мне щас дорогая не нужна я живу по доходам и расходам.мне первая нужна ненадолго научиться рулить и менять масла,фильтра,ну небольшие неполадки устранять.
25 сен 2011 в 17:08