По той же цене никак , да и класику неохотно берут , с годами ещё хуже . Машина жигули в среднем в цене на рынке теряет до 10 т.р. Ну да ладно , продашь по дешёвке, берёшь п/привод , оформляя опять ссуду и продолжаешь вкладывать
Есть смысл ? Лучше пожалеть и взять , чем не взять и пожалеть
Чем Приора не угодила ? Люди же ездят и не жалуются .
27 сен 2011 в 12:27