ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
lex.us
15 сен 2011 в 19:39
okcигиpл, джету не хочешь?
*
оксигирл
21 сен 2011 в 17:05
шаха или девятина за 50000к что брать быстрее подскажите хэлп?
*
APACHE
21 сен 2011 в 18:19
okcигиpл, дeвяткa однознaчно.
*
оксигирл
21 сен 2011 в 20:25
девятину за 50к хоть раз видел?Я думаю и двух недель врядли отьездию на ней.Сегодня один продавец зубила 89года с еле оторванной гранатой и пр.неисправностей за 50к пытается продать кстате,признался,что я за 50к ничё путнего не возьму.
*
Sash75
ts 21 сен 2011 в 20:35
okcигиpл, я видел.Даже сам продавал. Ищи - найдешь ;)
*
оксигирл
21 сен 2011 в 21:06
ну не знаю у нас максимум за 50к 2109 90г,91г продаются,опять же я чайник,как кота в мешке не взять.
*
NeCorp
22 сен 2011 в 16:19
Товарищи знающие суть проблемм, как вы относитесь к покупке mini cooper годов 2002-2005 с акп и пробегом около 60-100 т.км. в пределах 300-350 к.
*
оксигирл
23 сен 2011 в 20:29
это где ж такие деньги заработать родненький ты наш то!?имхо
*
suicide
23 сен 2011 в 23:56
okcигиpл, и чему тут удивляться :puh:
*
оксигирл
24 сен 2011 в 03:43
да как то уму не постижимо.
*
Sprint777
25 сен 2011 в 12:38
думаю сменить свою разбитую шестерку. Есть возможность в районе 1000 у.е. Че лучше, классика или зубила?
*
Glazov1
25 сен 2011 в 14:14
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13898207/ - не стоит брать класику вообще . А насчёт девятки , то тыщ за 60-70 можно нормальную , ходовую машину взять даж 99 ю , годов 1998 . Во всяком случае у нас такие цены .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026