Это что за иномарку ты думаешь взять ? За 500-600 т.р. ?
У нас мужик тащится от волги , была у него старинная вроде 21 , красавица , как новая . В городе их 2 года назад оставалось 8 штук . К нему с других областей приезжали , предлагали десятку с нуля , отказался . Щас на 3110 ездит , не отстали пока не продал .
1 окт 2011 в 16:56