ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
suicide
1 окт 2011 в 16:56
okcигиpл, а тебе совет от дядьки,бери уже классик,сомнения распадутся при первой поломки,да и опыту какого никакого,и все же наберёшься!бери и катайся на здоровье!
*
оксигирл
2 окт 2011 в 01:44
Имхо!Машинка учебная я не ас и не для гонок беру свой первый автомобиль и живу по средствам нелегко небольшая зарплата и еле еле могу позволить себе 50000руб и то в суду.я знаю что классика и зубило шлак таз и пр.Но классика за 30р посвежее,а зубило за 50р по старее будет,нафиг мне учебная дороже.Я не болею тачками и прокачками.Тазы эт временно мне,в итоге всё равно готовить буду себя к ино.а так все эти приоры,3убйл8,классики,десятое и пятнад семво полный шлак и неудивишь им меня никогда!
*
Glazov1
2 окт 2011 в 04:16
okcигиpл, "" беру класику и готовлюсь к иномарке "" - улыбнуло :-) Это что за иномарку ты думаешь взять ? За 500-600 т.р. ? :ha:
*
Redwings
2 окт 2011 в 13:21
кто что скажет о газ24 первого выпука?
*
W700alkman
2 окт 2011 в 14:37
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13942370/ - одно и то же уже пишеш. Выбрал - бери, а хамить про другие машины не надо, как говоришь по средствам живешь и не знаешь где 50 тысяч взять, то какая тут может быть иномарка! Бери уже классику и девятку и на здоровье катайся!
*
Glazov1
2 окт 2011 в 14:50
Redwings, seclub.org/forum/goto/13944399/ - брать будешь ? :glaza:
*
Sash75
ts 2 окт 2011 в 15:12
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13942370/ - бред. Не прекратите - уйдете в режим чтения. Надоели вы уже честно говоря.
*
Redwings
2 окт 2011 в 15:47
Glazov ., подумываю об этом)
*
Glazov1
2 окт 2011 в 19:15
Redwings, на любителя , для души :kul: У нас мужик тащится от волги , была у него старинная вроде 21 , красавица , как новая . В городе их 2 года назад оставалось 8 штук . К нему с других областей приезжали , предлагали десятку с нуля , отказался . Щас на 3110 ездит , не отстали пока не продал .
*
Berte
4 окт 2011 в 08:41
Про приору хетчбек 2-х годовалую,кто,что скажет?Смысл есть вообще покупать,стойки уже меняные,владельцев не знаю сколько,как у нас вообще делают эту модель,и в чем особенность при покупке,на что обращать? В переднеприводных не шарю вообще,но интересно почитать отзыв
*
APACHE
4 окт 2011 в 11:28
Glazov ., зa тaкую цeну думaю возьмeт.
*
оксигирл
7 окт 2011 в 12:27
что лучше шоха 1997г за 30к или в2105 2000г за 30к?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026