да в понедельник мне будут вручать ссуду в размере 50к вот я и думаю чё лучше шоха или пятёра,надо чтоб и с виду не плохо смотрелась перед тёлочками и родственниками.думаю шоха не очень фары круглые чёт не красиво да?
okcигиpл, шестая или пятая это уж как на вкус и цвет. Я как владелец шестерки скажу конешно бери шестерку. Для 15 летней классики разница в три года значения не имеет это уж как эксплуатировали. Единственное можт кто что по двигателю посоветует, я как то с недоверием отношусь к ременному пятерошному, лучше чтоб троешный или шестерошный стоял, а мне больше копеешный нравиться как у меня 1300, 64лс.
7 окт 2011 в 12:54