ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
Sprint777
7 окт 2011 в 12:54
okcигиpл, да бери уже шоху и не парься! Уж точно не хуже пятеры. Зато некоторые запчасти дешевле. А то будешь еще год ходить и гадать
*
оксигирл
7 окт 2011 в 13:55
да в понедельник мне будут вручать ссуду в размере 50к вот я и думаю чё лучше шоха или пятёра,надо чтоб и с виду не плохо смотрелась перед тёлочками и родственниками.думаю шоха не очень фары круглые чёт не красиво да?
*
Redwings
7 окт 2011 в 14:16
okcигиpл, 6 ка получше удет
*
VaganParavoz
7 окт 2011 в 14:42
okcигиpл, шестая или пятая это уж как на вкус и цвет. Я как владелец шестерки скажу конешно бери шестерку. Для 15 летней классики разница в три года значения не имеет это уж как эксплуатировали. Единственное можт кто что по двигателю посоветует, я как то с недоверием отношусь к ременному пятерошному, лучше чтоб троешный или шестерошный стоял, а мне больше копеешный нравиться как у меня 1300, 64лс.
*
оксигирл
7 окт 2011 в 16:57
какой двиг лучше 01 03 06?
*
Redwings
8 окт 2011 в 08:42
okcигиpл, я бы выбрал 03
*
Sprint777
8 окт 2011 в 09:17
okcигиpл, у мя 011 двиг. А хотел бы 06. мощнее же
*
leshick
10 окт 2011 в 10:41
Какой внедорожник лучше взять-корейца 2001-2004 г. или китайца 2007-2010 г. до 600 тысяч?
*
suicide
10 окт 2011 в 15:51
leshick, для городского паркета или offroad?
10 окт 2011 в 15:51 / suicide (1)
*
suicide
10 окт 2011 в 15:55
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13966694/ - 03. и V 1,5;какого года?
*
leshick
11 окт 2011 в 04:52
ze_storm, seclub.org/forum/goto/13979152/ - и то и другое, но больше наверно по внедорогам
*
Redwings
11 окт 2011 в 10:17
leshick, грейт волл ховер посмоти )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026