ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
оксигирл
11 окт 2011 в 17:11
Ура дали мне 50000руб ну вот надо брать классику кто что подскажет?
*
APACHE
11 окт 2011 в 18:06
okcигиpл, бeри любую, они всe с одного тeстa.
*
W700alkman
11 окт 2011 в 18:15
okcигиpл, бери уже скорей - 04, 05, 06,07 - точно одного теста - производства, ни лучше одна другой. Как раз на первое время хватит,
*
Satan
11 окт 2011 в 18:18
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/13983135/ - а уж тем более за такие деньги.
*
VaganParavoz
11 окт 2011 в 18:23
Кстати заметил что за 04 просят больше чем за все остальные, наверное изза универсальности
*
Arxi
11 окт 2011 в 20:52
leshick, вы чего, кореец всяко круче)
*
Glazov1
12 окт 2011 в 04:00
Из всех класик у шестёрки кузов имеет больший ресурс , но хорошую шестёрку щас можно найти только Ижевскую , но там качество окраски хуже . Думаю , за такие деньги не стоит заморачиваться . Я б взял семёрку , солиднее смотрится .
*
suicide
12 окт 2011 в 16:11
Glazov ., хорошую шестёрку...ижевскую ?..o_o
12 окт 2011 в 16:11 / suicide (1)
*
Glazov1
12 окт 2011 в 16:25
ze_storm, упс :ha: ""Не Ижевскую , покрашена хуже "" я хотел сказать :gy:
*
оксигирл
12 окт 2011 в 18:06
да пролистал обьявы города смотрю семёрка не по моим деньгам разве что 95года примерно будет.А там шохи в ассортименте 90х годов,пятёрки реже очень.На работе многие мол шоха рулит.
*
VaganParavoz
12 окт 2011 в 18:49
okcигиpл, не зацикливайся на одной конкретной модели. Смотри и шестерки и семерки и пятерки. Чем больше авто посмотриш перед покупкой тем лучше. Хотябы потом не будеш думать - а че же я еще не поискал.
*
Glazov1
12 окт 2011 в 19:37
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13987431/ - откуда такие цены :glaza: У нас за полтинник можно двухтысячных годов взять :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026