ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
оксигирл
13 окт 2011 в 05:26
да у нас дороговато с этим,например семёрка 97года после небольшого дтп 30000руб,а целая 2000г-2002г от 67к до 75к,а то и все 80к!
*
W700alkman
13 окт 2011 в 09:45
okcигиpл, ни чего себе цены. На эти деньги на нормальной машине на такси будут катать за эти деньги - дольше, чем сама эта машина такого года да еще и после дтп выходит.
*
Redwings
13 окт 2011 в 10:45
okcигиpл, да у нас с цена тоже полная жопа 90 годов 50т.р, 00-03 100-120т.р, 09-11 200-230т.р
*
оксигирл
13 окт 2011 в 12:55
щас 9ка попалась нормальная в принципе,не хватает мне 7тыс.руб и оформление блин также,во просак!
*
Sprint777
13 окт 2011 в 12:59
okcигиpл, попроси в рассрочку или займи где то
*
оксигирл
13 окт 2011 в 16:15
да никто не займёт 7к и ещё 5-6к на оформление!
*
Satan
13 окт 2011 в 17:16
okcигиpл, ну и какой тогда резон здесь это писать?
*
Glazov1
13 окт 2011 в 19:03
okcигиpл, оформление максимум 4 тыщи со страховкой . Можешь пока транзиты получить , в следующем месяце зарегистрируешь . Сначала надо было определиться с машиной и после брать ссуду или брать больше , после покупки остатки вернуть в банк . / Ах да , на обмывание тож финансы нужны ! :vis:
*
оксигирл
13 окт 2011 в 22:34
да как всегда не подумал башкой.Ну посмотрю по обстоятельствам
*
Палборисыч
14 окт 2011 в 07:36
Glazov ., seclub.org/forum/goto/13991575/ - смотря для кого! Пример - Московская область, мощность двигателя от 70 до 100 л.с., возраст до 22 лет, стаж 0, страховка на год - 6664 руб. 68 коп. Плюс оформление договора купли-продажи, плюс получение номеров. Никак в четыре тысячи не уложиться.
*
suicide
14 окт 2011 в 13:25
Пaлбopиcыч, оформление дкп это обдираловка,а купить можно по генералке,позже переоформить на себя.тратимся только на страховку,ну или платим 300рэ и остаёмся на старых номерах.
*
оксигирл
14 окт 2011 в 17:11
Я реально понимаю,что не возьму девятину,пригнуть выше крыши.Блин...Мало взял ссуды и хочется и колется.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026