ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
Satan
14 окт 2011 в 17:43
здесь тема про выбор б/у авто, по остальным вопросам в соответствующие темы.
*
suicide
14 окт 2011 в 17:44
okcигиpл, и хочется и колется...на этом всё и строится:offtopik:
14 окт 2011 в 17:45 / suicide (1)
*
Glazov1
15 окт 2011 в 17:12
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13994728/ - не прислушался к нашим мнениям :mda: А где , какой регион , твой город ? Может с другой области пригнать?
*
Sash75
ts 15 окт 2011 в 17:52
Glazov ., seclub.org/forum/goto/13998684/ - гг )))
*
оксигирл
15 окт 2011 в 18:22
Ростовская обл,г.Белая Калитва.Сегодня загнали на эстакаду 99ю и 9ку короче из них более неменее лишь 99я красива,но днище оставляет желать терпения,короче не взял не одну,хоть и щас об этой 99й,да дно блин блин батя не дал добро,а так думаю года-1.5 проёхал бы и не стыдно по любосу,но но отец и паренёк сосед заброкавали,неужели брать классику посвежее,но эт в городе стыдновато и тёлочки не сядут.
*
Glazov1
15 окт 2011 в 18:44
okcигиpл, а они , Отец и сосед , думают , что машину в отличном состоянии продадут за такие деньги ? Нет , если же брать девятку , то надо расчитывать на ремонт .
*
Takezo
15 окт 2011 в 19:16
Glazov ., бери семеру начала 2000х годов и не парся. Обделаешь потихоньку затюнингуешь внешне, литье на 15 низкопроф резина, фары евро, спойлер блатной, накладка на бампер, хорошая музыка, накладка на торпеду, и все телки твои))) 2 года откатаешь, возьмешь передний привод p.s. А что на 9ку на 7ку т.е на наши тазы одни и теже телки ведуться) а на тауреги и X5 другие)
15 окт 2011 в 19:19 / Takezo (1)
*
Glazov1
15 окт 2011 в 20:53
Takezo, seclub.org/forum/goto/13999291/ - спасибо не надо :ha: У меня новая Нива . Это оксигрил хочет взять :gy:
*
suicide
15 окт 2011 в 23:49
Glazov ., :stranno:какие тёлки ведутся на нивы...внедорожные :sarkastik:
15 окт 2011 в 23:50 / suicide (1)
*
suicide
16 окт 2011 в 00:02
в прошлом году маялся с полтосом по рынку пару недель,шоху хотел.спец-сосед разубеждал,мол 21век зачем оно тебе ,хрен продашь её,(хотя у меня была когдато шоха )итог-взял 99 ничтожную,мозги она мне поматала будь здоров,ну а чё хотел за такие деньги,слышал я от ближних,перед самой продажей вырвало кронштейн балки,пока варили писалось объява на продажу,отправил первому покупателю,и да ,за всё время пока она у меня была - геморк хапнул по самые...:p.s.:у нас на выкуп отдают сёму 03 года за 80рубасов
*
Glazov1
17 окт 2011 в 05:14
ze_storm, seclub.org/forum/goto/14000391/ - для меня машина - средство передвижения , а не для тёлок . Рыбалкой увлекаюсь , так что недопривод мне и даром не нужен . Темболее прокатись на эмке , после на класику смотреть не станешь .
*
suicide
17 окт 2011 в 06:39
Glazov ., на какой эмке?на баварской чтоле?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026