Что можно взять в пределах 300-330р, максимум 350р. Хотелось бы надежную, не очень дорогую в обслуживании. Пару вариантов есть, Hyundai Accent 2007 или Toyota Corolla 2003. Вобщем не знаю. За эту сумму особо ничего хорошего то и не возьмешь...
Djshog, seclub.org/forum/goto/14044830/ - за 300-350 т.р. очень большой выбор машин малого класса. Невозможно выделить самую надежную и самую дешевую в содержании. Традиционно - свежие японцы менее затратны. Но это в общем. Многое зависит от конкретной модели и даже от модификации. Тут выбирай - комплектация ,,барабан,, девяностых годов разработки будет наиболее экономичной. Полный фарш последней модели может оставить без штанов. Если предыдущий хозяин убивал машину. Тебе прямая дорога на профильные форумы по моделям машин. Там иногда расписывают расходы на эксплуатацию.
Народ как ваше мнение Mitsubishi Lancer X мод. 2.0i 5MT (150Hp), механика 2008 г.в., пробег 105т. за 400т.р. нормально или за те же деньги что-то лучше можно посмотреть
19 окт 2011 в 12:31