ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
НикНик
16 ноя 2011 в 03:57
Streight, мне кажется вполне нормальный вариант. За эти деньги... Немец будет старше... Кореец хуже по качеству.
*
ArtiFakt
20 ноя 2011 в 06:11
привeт рeбятa!вот хочу взять оку зa 20т.р 1999г выпускa,мaшинa былa нa ходу до октября нынeшнeго годa,вышлa из строя втулкa стaртeрa,в двигaтeлe зaмeнeнa поршнeвaя,внутри всe ок,снaружи тожe,мaшинa нe гнилaя,с мaшиной eщe зимняя и лeтняя рeзинa и мaгнитолa хорошaя,eщe из косяков просeдaeт нa сaнтимeтр рвeрь водитeля когдa открывaeшь ee...вообщe мaшинa нужнa для eзды нa учeбу,62км eхaть,ну и тaк по дeрeвнe :)
*
W700alkman
20 ноя 2011 в 16:58
ArtiFakt, а почему дверЬ так садится? Не кривая? Хотя и сумма то не большая. Так что бери! Для не большой езды - хватит. А пробегам на спидометре - меньше доверяй, это совет. Удачи!
*
W700alkman
20 ноя 2011 в 16:59
HиkHиk, seclub.org/forum/goto/14131548/ - ну кореец в обслуживании дешевле :) японцы уж очень дорогие. А так ланцер - отличная машинка. На работе мужик ездит - давно!
*
Sash75
ts 20 ноя 2011 в 18:47
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/14151132/ - петли.болезнь.
*
W700alkman
21 ноя 2011 в 04:20
SaS1975, seclub.org/forum/goto/14151877/ - хм. Не знал. Как все сложно
*
оксигирл
21 ноя 2011 в 16:22
мужик предлогает ваз 2110 за 55к 98года,говорит надо дно варить после завтра увижу данную ласточку.дно варить у нас полностью 10к,у меня на руках щас 70к.кто что посоветует?ценники на десятки этого года у нас от 85к до 120к,а то бывает и выше.посоветуйте есть смысл?
*
Glazov1
21 ноя 2011 в 18:05
okcигиpл, где дно , там и пороги . Дальше больше - крылья , стойки разбиты ... Бери уже нормальную машину , чтоб ездить , а не ремонтировать .
*
Палборисыч
22 ноя 2011 в 05:04
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/14155668/ - тебе уже за три месяца столько насоветовали, что я даже и не знаю, что добавить. Могу предложить купить за эти деньги Мерседес. Деньги вкладывать что в Мерседес, что в десятку 98-го года. Очень долго и много. Зато какая разница в самоутверждении!
*
ArtiFakt
22 ноя 2011 в 05:31
W7OOalkman, да даже не знаю,просто открываешь и она садится на сантиметр,по кузову дефектов не много,но я думаю не связана ли эта дверь с нарушенной геометрией кузова!?
*
W700alkman
22 ноя 2011 в 06:27
ArtiFakt, может и связана. Нужно смотреть на месте всю. Смотри - может еще и нормальн все, побегает машинка. Тем более сумма не большая. Сейчас столько - резина стоит :)
*
Glazov1
22 ноя 2011 в 08:23
ArtiFakt, seclub.org/forum/goto/14157640/ - там просто износ дверных петель , впринципе не страшно .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026