ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
W700alkman
19 окт 2011 в 12:31
John98, да! Знакомый брал дочке, очень аккуратная хорошая машинка, особенно впечатлила панель :) кстати ей уже 11 лет а как новая
*
Djshog
26 окт 2011 в 23:35
Что можно взять в пределах 300-330р, максимум 350р. Хотелось бы надежную, не очень дорогую в обслуживании. Пару вариантов есть, Hyundai Accent 2007 или Toyota Corolla 2003. Вобщем не знаю. За эту сумму особо ничего хорошего то и не возьмешь...
*
Палборисыч
27 окт 2011 в 04:11
Djshog, seclub.org/forum/goto/14044830/ - за 300-350 т.р. очень большой выбор машин малого класса. Невозможно выделить самую надежную и самую дешевую в содержании. Традиционно - свежие японцы менее затратны. Но это в общем. Многое зависит от конкретной модели и даже от модификации. Тут выбирай - комплектация ,,барабан,, девяностых годов разработки будет наиболее экономичной. Полный фарш последней модели может оставить без штанов. Если предыдущий хозяин убивал машину. Тебе прямая дорога на профильные форумы по моделям машин. Там иногда расписывают расходы на эксплуатацию.
*
W700alkman
27 окт 2011 в 06:42
Djshog, я спектру взял за эти деньги в полном фарше на автомате - очень доволен! Хотя еще варианты есть, ну я предпочел свежую авто взять.
*
оксигирл
28 окт 2011 в 13:28
Друг интересуется какую ино можно взять нормаль за 150-200к?А также откуда можно пригнать нашу дёшево и посвежее?
*
Goer
1 ноя 2011 в 16:03
Волгу хочу - 3102. За 200 реально взять в нормальном состоянии?
*
Satan
1 ноя 2011 в 16:14
Goer, за 200 она должна быть идеальной.
*
PaHaN2OO8
13 ноя 2011 в 19:54
Пацаны, за 85-90 тыс. что посоветуете взять из семейства Ваз? Хочу 9 или 99, реально найти не гнилую в хорошем состоянии? Пермский край
*
Glazov1
13 ноя 2011 в 20:31
PaHaN2OO8, в Перми легко , бери 99 .
*
PaHaN2OO8
13 ноя 2011 в 21:35
Glazov ., откуда такая уверенность?
*
Glazov1
14 ноя 2011 в 05:52
PaHaN2OO8, сами с Удмуртии ездим в Пермь за машинами , там дешевле , а за 80-85 у нас можно в хорошем состоянии 99 взять .
*
Streight
15 ноя 2011 в 21:16
Народ как ваше мнение Mitsubishi Lancer X мод. 2.0i 5MT (150Hp), механика 2008 г.в., пробег 105т. за 400т.р. нормально или за те же деньги что-то лучше можно посмотреть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026