ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
ArtiFakt
25 ноя 2011 в 21:07
Glazov .,да мне бы главное чтобы она не развалилась в пути :)
*
Sash75
ts 25 ноя 2011 в 21:11
ArtiFakt, развалиться - не развалиться , а не доехать - может.
*
hellboy2OOO
25 ноя 2011 в 21:19
ArtiFakt, ниче :) положиш в багажник запасной двигатель с коробкой и в путь :)
*
W700alkman
26 ноя 2011 в 03:32
Тоже чтоли жене оку купить :) дешево и сердито :gg:
*
ArtiFakt
26 ноя 2011 в 06:07
SaS1975, будем проверять!))))
*
ArtiFakt
26 ноя 2011 в 06:08
hellboy2OOO, у меня cтолько денег нет)
*
ArtiFakt
26 ноя 2011 в 06:09
W7OOalkman,не обидетьcя она?
*
W700alkman
26 ноя 2011 в 08:10
ArtiFakt, незнаю :) она все гётц хочет или на крайний скучай матиз
*
Shai
26 ноя 2011 в 08:16
у нас тут ауди престижную за 95 продают irkutsk.drom.ru/audi/a6/6064141.html и беху irkutsk.drom.ru/bmw/5-series/6037289.html как думаете если для себя то можно ли? или на штрафстоянку сразу? я б ауди без базара такую забрал...эх
*
Палборисыч
26 ноя 2011 в 17:44
okcигиpл, хочу напомнить тебе, что с 1 января, то есть через пять недель - меняется порядок прохождения техосмотра и страхования ОСАГО. Если сейчас ты можешь страховать машину, которая не прошла техосмотр, то после Нового года ты не сможешь получить ОСАГО, если машина не прошла техосмотр, или остаток срока действия техосмотра менее шести месяцев на момент страхования. В январе можно без проблем страховать машины с техосмотром по июль или позже. В феврале, соответственно, со сроком по август или позже. И так далее. Это ещё больше сузит твой, и без того небольшой, выбор. Без ОСАГО ездить нельзя.
*
виталич
27 ноя 2011 в 20:19
есть таз девятый, сейчас перекрашивается, один ланжерон сгнил, меняют, на задние крылья рем вставки делают, днище в идеальном состоянии, были по биты 2крыла передние, новые ставят уже, машина битая, но не сильно, в бок короче выехали ей, но до моего владения, её год2002, стойки отличные, практически сейчас она у меня будет конфетка, все работает горшки расточены, так вот, надо мне её продать, купил за 80, но хотели её взять за 110, мне по дружбе выпало такое счастье, хочу 150 сейчас за неё, знаю что с весны цены поднимаются на машины, хочу взять приору, в районе 140, скажите реально это вообще? машину хочу нормальную, пусть битая но не ппц как что там и стекло не выведешь, уж больно хочу приору:-)
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 20:40
за 150 р убитую 9? хоть и раньше..это жестко..я свою 12 купэ два года назад отдал за 180 ели ели но я был одним владельцем не бита была и вбуханная до жо.хотя не пизжу был вторым владельцем но это сути не миняет)
27 ноя 2011 в 20:43 / Pre!?(smotra (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026