ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
виталич
27 ноя 2011 в 20:49
Pre!?(smotra, почему убитая, геометрия кузова не нарушена, я думаю это главное, да и музыка у меня на 15р. диски титан, думаю цена нормальная, внутри общил карпедом, потолок, и торпеду, стоит акустическая полка, заводится на морозе на ста, единственное что не так это то что пошла корозия, и вбок въехале, но на станции там свои пацаны делают, говорят что эксперт не узнает что она была в аварии когдато, завтра на учебу поеду, буду там узнавать.
*
Sash75
ts 27 ноя 2011 в 20:51
витaлич, seclub.org/forum/goto/14184110/ - насчот эксперта - парни погорячились :puh:
*
виталич
27 ноя 2011 в 20:56
SaS1975, дело они знают свое, поверь,видел их работы, на первый взгляд как с конвейера, дальше не было необходимости смотреть:-) но машина правда хорошая:-) самому жалко продавать, люблю бандитские тазы, но как поездил на приоре, так сразу её захотел, что на счет неё скажите?
*
Sash75
ts 27 ноя 2011 в 20:58
витaлич, луче девятки полюбому.
*
виталич
27 ноя 2011 в 20:59
SaS1975, но это я понял, а по цене как ? сколько стоит вообще в среднем?
*
Sash75
ts 27 ноя 2011 в 21:00
витaлич , чего не знаю того не знаю.
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 21:04
витaлич, взгляни на авто.ру знакомый в деревни с нуля брал через 7тыс у него загремела и начелись чудеса)
*
виталич
27 ноя 2011 в 21:04
Pre!?(smotra, хорошо, по смотрим
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 21:10
витaлич, возьми себе бэху лучше года 98 у меня была когда кое что разбил в щи а денег не было.ездил 3месяца только бензо насос за три рубля поменя))
27 ноя 2011 в 21:10 / Pre!?(smotra (1)
*
виталич
27 ноя 2011 в 21:12
Pre!?(smotra, на иномарки детали дорогие, да и только на наших можно поменять шестерни в коробке:-) хочу таз, дешевле в обслуживание:-)
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 21:21
витaлич, таз так таз тогда 12 16клп + ресивер +прямоток + нулевик +чип ии 100кмч на 2 )))ох блин вспомнил ностальгия))
*
виталич
27 ноя 2011 в 21:26
Pre!?(smotra, маховик fidanze, порезать пружины, закатать:-) но я сейчас по смотрел, есть до 140 можно взять но не в моем городе, надо так спрашивать:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026