ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
Babsler88O
27 ноя 2011 в 21:29
Я себе камри с правым рулем взял в отличном состоянии за 135 94 года
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 21:29
витaлич, мне кажется 12 самое то а если еще и купэ то зашибись ))правда она гремушка ппц .
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 21:31
Babsler88O, а я беху 98 520 на ручке за 230 кожа климат все дела)))а продал за 320))перекуп ули))
*
виталич
27 ноя 2011 в 21:32
я не против иномарки, но блин обслуживать их дорого:-(
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 21:38
витaлич, а че их обслуживать ?сколько ездил только два раза попал на серьезное бабло.это с опелем вектра изитроник сраный на 50 по своей глупости и на мазде тоже коробка ток ручка там 2 плохо втыкалась оказалось подшипник вторичнего вала и синхронизаторы запчасти на 12 работа 15 и опять по своей глупости )а ездию масло меняю до колодки )
27 ноя 2011 в 21:39 / Pre!?(smotra (1)
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 21:41
а японки с правым рулем до 00 года мне ваще кажется они вечные))
*
виталич
27 ноя 2011 в 21:43
Pre!?(smotra, вот видишь дорого, да и не везде найдешь запчасти то:-( надо смотреть, ну а что можно взять на такую сумму?
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 21:46
витaлич, я так ездию .поэтому такие проблемы.надо мониторить автору.там бывают хорошие варианты .по твоим деньгам щас гляну.
27 ноя 2011 в 21:48 / Pre!?(smotra (1)
*
виталич
27 ноя 2011 в 21:49
Pre!?(smotra, я с телефона сейчас, немогу там Ульяновск прописать..
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 21:55
витaлич, я тоже не с компа .я не смотрел по городу.вообщем варианты то ес Toyota Mark II 2.0 i (135Hp) 150 000 руб. Седан, 1990 г. , 225 000 км., Автомат, 1988 см? Saab 900 2.0 -16 Turbo (185 Hp) 150 000 руб. Хэтчбек 5d , 1998 г., 300 000 км., Механическая, 1985 см? Toyota Camry 3.0 (VCV10 ) (188 Hp) 150 000 руб. Седан, 1992 г. , 300 000 км., Автомат, 2959 см? Volkswagen Sedan 1.8 i (90Hp) 150 000 руб. Седан, 1994 г. , 102 000 км., Механическая, 1781 см? Volkswagen Golf 1.8 i (90Hp ) Syncro 150 000 руб. Хэтчбек 5d , 1993 г., 30 000 км., Автомат, 1800 см? Mitsubishi Colt 1600 GLX (CJ 4A ) (90 Hp) 150 000 руб. Хэтчбек 3d , 1996 г., 200 000 км., Автомат, 1597 см? Volkswagen Sedan 1.8 i (90Hp) 150 000 руб. Седан, 1992 г. , 336 000 км., Механическая, 1781 см? Toyota Levin 150 000 руб. Купе, 1993 г., 190 000 км., Механическая, 1600 см? Nissan Serena 150 000 руб. Минивэн, 1994 г. , 153 000 км., Механическая, 2000 см?
*
виталич
27 ноя 2011 в 21:57
Pre!?(smotra, ого, спасибо:-) буду смотреть
*
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 22:00
витaлич, только тут торопиться не нужно ))раз бюджет ограничен то брать с собой шареного человека ))и смотреть смотреть смотреть ))а то впаривают ппц как.)я бы смотрел тойоту марк и мазду 626)
27 ноя 2011 в 22:01 / Pre!?(smotra (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026