ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
виталич
27 ноя 2011 в 22:05
Pre!?(smotra, я смотрю сейчас по твоему городу, торопиться не буду уж точно:-)
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 22:10
витaлич, я бы задумался как зубилу впарить за 150)))и еще на пробег не смотри скрученный 100 пудов))
27 ноя 2011 в 22:10 / Pre!?(smotra (1)
виталич
27 ноя 2011 в 22:12
Pre!?(smotra, у нас нормальное тазы по такой цене уходят быстро;-)
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 22:13
витaлич, тогда это ваще верняк ))
виталич
27 ноя 2011 в 22:18
Pre!?(smotra, смотрю бехи есть с виду. не плохие, нравятся они мне с детства:-)
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 22:19
витaлич, у вас не густо 3 авто за 150 есть) m.auto.ru/cars/used/sale/14472081-2482.html ..бэхи тема но по деньгам они дороже япошек))
27 ноя 2011 в 22:22 / Pre!?(smotra (4)
виталич
27 ноя 2011 в 22:24
Pre!?(smotra, у меня прям азарт проснулся
виталич
27 ноя 2011 в 22:25
вот глянь cars.auto.ru/cars/used/sale/14395427-1ec1.html 192 лошадки и сама не плоха:-)
Pre!?(smotra
27 ноя 2011 в 22:32
витaлич, неплоха но не растаможена. охренеть)))
виталич
28 ноя 2011 в 05:24
дам, жалко, я уже было собирался её смотреть
Sprint777
28 ноя 2011 в 06:56
витaлич, нафик тебе ведро с гвоздями. Можно подыскать например аудюху селедку за эту цену, по запчастям дешевая и надежная. Или фольц, тот же гольф или пассат, тоже для людей сделаны. Имхо новые тазы погремушки и говеной сборки
Sprint777
28 ноя 2011 в 06:59
ArtiFakt,
seclub.org/forum/goto/14171705/
- тут манера езды решает. Можно и оку под десять вытопить
<Пред
След>
1
215
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2011 в 22:05