А вру, еще лампочку в стоп-сигнале
вот только что не нравится мне в ней , так это печка, которая жарит и скрипящая ззадняя полка, особенность практически всех хетчбеков...
если только пробег тысяч 20 За это время, то Да...
28 ноя 2011 в 18:48