ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
hellboy2OOO
29 ноя 2011 в 17:09
aeze2, 100 бери... в обслуге и по запчастям как наши тазы (центральный регион) а то и дешевле!... если не оригинал...
*
Палборисыч
29 ноя 2011 в 17:32
лaв111, seclub.org/forum/goto/14192482/ - твой друг большой любитель мазохизма? Первый попавшийся интернет-магазин НВ-Формула. ШРУС Ауди А6. Три предложения - 1250р, 1500р, 2700р. Меняется своими корявыми в первый раз за два часа. Это с перекурами, матюками, пивом и выслушиванием пьяного бреда старших товарищей.
*
Sprint777
29 ноя 2011 в 17:43
лaв111, мы аще про другой ценовой сегмент и год выпуска. Я те конкретно про таз и немца 90х глаголю
*
Sprint777
29 ноя 2011 в 17:51
aeze2, сотка из перечисленных наиболее комфортная. И запчасти дешевые. Если бы ты хоть месяц поездил на средненькой селедке и пусть даже новом тазе, то этого поста бы не было. Ну сам подумай, какая машина комфортнее: фиат 50-60х годов, или ауди 80х!!!??? Добавим сюда практически равную стоимость запчастей, Г У Р !!!! (ипать эту шоху с ее управлением для качков, там еще люфтит часто и прочее )
*
Sash75
ts 29 ноя 2011 в 18:10
лaв111, seclub.org/forum/goto/14192555/ - что ты не понимаешь , что покупка у офицалов - это бред .
*
Sash75
ts 29 ноя 2011 в 18:11
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/14192694/ - вот именно. Остальные зч - тоже самое.
*
лав111
29 ноя 2011 в 19:21
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/14192694/ - ну он как бы не сам чинит авто, поехал по салонам, ему там и насчитали...
*
лав111
29 ноя 2011 в 19:24
SaS1975, seclub.org/forum/goto/14192834/ - я тебе назвал цену в нашем ауди центре, о покупке ни слова. хотя думаю есть люди которые там обслуживаются.
*
Sprint777
29 ноя 2011 в 19:28
лaв111, и?? Я недавно наушники оригинал купил... 20о руб. В официальном стоят 1800. Чуешь разницу? Какого лысого равняться на эти конторы по обдиранию!
*
Sash75
ts 29 ноя 2011 в 19:34
лaв111, seclub.org/forum/goto/14193163/ - та знаю я цены в ауди центре. И в форд и в пежо и в фольсе и во всех вообще - работа такая ;) но сам знаешь - эти цены - не показатель и приводить их - не аргумент ))
*
оксигирл
30 ноя 2011 в 11:54
Короче завтра покупаю машину по договору купли продаже а в пятницу еду ставить на учёт правда я не умею всё это делать в первый раз:Машина ваз 2105 1982г выпуска переделана в семёрку кпп-5 дно вроде нормаль двиг 1.7куб.см нивовский,газ-бензин,цвет белый,резина новая диски,салон приятный 4колонки цена 25000р.
*
Satan
30 ноя 2011 в 14:51
okcигиpл, ваще ништяк тачила.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026