ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
Glazov1
30 ноя 2011 в 18:31
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/14195406/ - 29 лет , она тебя наверно старше :gy:
*
Палборисыч
1 дек 2011 в 01:40
Glazov ., seclub.org/forum/goto/14197070/ - ты типа пошутил? Тогда это неудачная штука. Или ты знаешь места в России, где продают годовалые Кадиллаки за двадцать пять т.р.? Что же ты молчал раньше? Человек купил первую машину. Радоваться надо.
*
hellboy2OOO
1 дек 2011 в 02:50
okcигиpл, ну наконец то :) поздравляем :)
*
Glazov1
1 дек 2011 в 07:03
Пaлбopиcыч, seclub.org/forum/goto/14198256/ - а я не правильно подсчитал ? :glaza: По-любому он уже её возьмёт . Только про Кадилаки я тебя не понял :-D / Во всяком случаи мы не знаем всех подробностей , двиг 1.7 это хорошо :kul: По кузову - я не представляю что там осталось от металла за 30 лет :gy: если варился кузов , всё равно ослаблен . Может я придираюсь ? Может и машина нормальная , чего ему и желаю , но всё же 82 г .
*
VaganParavoz
1 дек 2011 в 08:42
okcигиpл, у мя у отца была как то пятерка тож под семерку переделанная, он сначало по глупости взял не понимая, а потом выяснилось что битая была и резину у него жрало постоянно- я про то что так просто никто пятерку в семерку переделывать не станет. а то что год такой старый эт все фигня, мои жигули с 86 а по состоянию год назад были лучше чем многие конца девяностых, но за год я их правда вшатал все((
*
Палборисыч
1 дек 2011 в 11:29
VaganParavoz, seclub.org/forum/goto/14198893/ - видел я как-то копейку, переделанную в шестерку. Копейка была гнилая напрочь. Купил человек кузов шестерки и перекинул на него всё. И никакого битья и нарушения геометрии.
*
VaganParavoz
1 дек 2011 в 12:56
Пaлбopиcыч, бывает всякое и я только за чтоб у однофорумчанина с авто все было норм
*
W700alkman
1 дек 2011 в 14:22
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/14195406/ - все бывает в первый раз. А вообще поздравляю с покупкой! Как раз и научишься и ездить и делать!!!
*
Satan
1 дек 2011 в 14:39
А че это народ за год так цепляется? Очень часто бывает так, что машина 82 года по состоянию существенно лучше такой же машины 2002 года, пример - классика.
*
Sprint777
1 дек 2011 в 15:52
okcигиpл, ну че не отписываешься? Эмоций поди полные штаны ))) поздравляю
*
Glazov1
1 дек 2011 в 17:58
Satan, seclub.org/forum/goto/14199932/ - чудеса говоришь :gy:
*
ArtiFakt
2 дек 2011 в 15:45
Все думаю,что мне взять,еще раз ходил смотрел оку,конечно она много пережила за 12лет.птс исписана хозяевами :) состояние в целом 3+,дверь кстати отходит из за поврежденного крепления внизу,там 2их одно отломлено,стеклоподьемники электрозеркала работают :-D,вся переферия тоже в норме,но сомневаюсь что то и все,а еще предлагают 5ку 88г,вот думаю туда сходить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026