По-любому он уже её возьмёт . Только про Кадилаки я тебя не понял
/ Во всяком случаи мы не знаем всех подробностей , двиг 1.7 это хорошо
По кузову - я не представляю что там осталось от металла за 30 лет
если варился кузов , всё равно ослаблен . Может я придираюсь ? Может и машина нормальная , чего ему и желаю , но всё же 82 г .
состояние в целом 3+,дверь кстати отходит из за поврежденного крепления внизу,там 2их одно отломлено,стеклоподьемники электрозеркала работают :-D,вся переферия тоже в норме,но сомневаюсь что то и все,а еще предлагают 5ку 88г,вот думаю туда сходить.
30 ноя 2011 в 18:31