ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
Satan
2 дек 2011 в 15:48
Glazov ., видимо я живу в стране чудес, и двор у меня чудесный. Стоит нива начала 21века, по кругу в алюминиевых листах, живого места нет, а кореш недавно взял 88 года ниву, на ней точки ржавчины только начинают появляться, пробег - минимум второй круг. Если что, в загашнике достаточно примеров даже с иномарками.
*
Glazov1
2 дек 2011 в 17:36
Satan, ага , это ж Нива ! Нивы 2121 до 1995 года делали на совесть , после пошли 21213 с более тонким металлом .
К нам до сих пор заезжают на диагностику Нивы начала восьмидесятых , как новые , пробег не больше сорока тыщ , краска родная .
И всё ж , если б он брал пятёрку у дедка какого нибудь , который в гараж ходил пыль смахивать с машины , то я б понял . :-)
*
Glazov1
2 дек 2011 в 17:39
ArtiFakt, seclub.org/forum/goto/14204367/ - eсли это первая у тебя машина будет , то я б не стал брать жигули таких годов , отдал бы предпочтение Оке , дешёвое содержание , да и бить её не жалко . Не настаиваю .
*
Палборисыч
2 дек 2011 в 17:43
Glazov ., seclub.org/forum/goto/14204929/ - бить-то её зачем???!!!
*
ArtiFakt
2 дек 2011 в 17:46
Glazov ., я также думаю,машина первая будет.а насчет электрозеркал и эл.стеклопоьемников был приятно удивлен еще сигналка есть :)тонировка и музыка бодрая :)но нет акб в ней и стартер,точнее фтулку надо заменить,сошлись на 15,без летней резины.
*
Палборисыч
2 дек 2011 в 17:49
ArtiFakt, ты её заводил?
*
ArtiFakt
2 дек 2011 в 17:51
Пaлбopиcыч,да купил фтулку благо стоит копейки,акб у друга брал по двору покатался :) двиг норм работает.
*
Glazov1
2 дек 2011 в 17:56
ArtiFakt, плюс акб 2-2,5 тыщ , плюс постановка на учёт 2 т.р. , страховка , техосмотр . Товарищи то есть знакомые , которые шарят ?
*
Палборисыч
2 дек 2011 в 17:59
ArtiFakt, ну тогда всё путём. А то я уж подумал... Всякие продаваны встречаются. ,,двигатель работает как часики. Только стартер сейчас не крутит. Там ремонта на двести рублей,, а человек потом заводит - и понимает, что попал на капиталку. Или распространённая сказка про кондиционер, который только надо заправить фреоном, или что там сейчас используется.
*
Glazov1
2 дек 2011 в 18:01
ArtiFakt, seclub.org/forum/goto/14204975/ - пусть зимнюю резину снимет , музычку , эл . зеркала со стеклоподъёмниками , тогда машинку можно бесплатно забрать :ha: У нас начальнег автоколонны 1.5 года ездил на кОКАшке , тыщ 60 наездил , проблем впринципе не испытывал , из-за непристижности поменял на более солидную :gy:
*
лав111
2 дек 2011 в 19:57
Glazov ., seclub.org/forum/goto/14204929/ - запчасти на классику стоят дешевле, чем на оку...
*
AR!EC33
3 дек 2011 в 07:43
Мужики кто шарит, че скажите про Opel Vectra B. 97-98 г. Взял пока на примету. Денег в районе 150-170 тыс. Еще как вариант Honda Accord 5 европейка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026