Максим Калашников | SEclub.org
Максим Калашников
Все новые
Всего сообщений: 91
*
MehNIK
2 мая 2009 в 21:15
Cти-shock, вот и возникает парадокс .все знают что вокруг творится беззаконие и беспредел ,но никто против не возражает ,и не пытается что то изменить.вот и получается все хотят но никто не делает
*
Cти-shock
ts 3 мая 2009 в 16:45
Надо Калашникова в президенты,чтоб воплощал то что пишет.Ух,тогда заживём!
3 мая 2009 в 16:46 / Cти-shock (1)
*
MehNIK
3 мая 2009 в 17:51
Cти-shock, ты думаешь его система ,под себя не переделает ?
*
Cти-shock
ts 3 мая 2009 в 17:58
Значит надо сменить систему!
*
MehNIK
3 мая 2009 в 21:43
Cти-shock, на анархию!в чистом виде
*
Cти-shock
ts 4 мая 2009 в 23:48
В книге "сломаный меч империи",на данный момент единственной мною прочитаной,Калашников задаёт вопрос:"почему от нас скрывали военную мощ СССР?",по началу я думал что в целях секретности ,чтоб враг не мог узнать наши секреты.Но вот гляньте как америкосы свою боевую технику рекламят(об этом Калашников тоже пишет),так рекламят, что я в какойто политической теме пол дня доказывал преимущества русского самолёта над америкосским аналогом.И походу оппонента не переубедил.Вот на сколько эта реклама затуманила его разум !Вот я и думаю: почему всётаки это скрывали от народа,у кого какие мысли?
4 мая 2009 в 23:49 / Cти-shock (1)
*
ecologist
5 мая 2009 в 09:40
А ты не думал что советский человек не нуждался в рекламе своей военной техники? Ведь обычные амеры думают что их техника лучшая только потому что им постоянно твердят, мы самые крутые и продвинутые на земле. А советскому человеку не надо было это постоянно доказывать, как например то что солнце встает на востоке и садится на западе.
*
MehNIK
5 мая 2009 в 14:13
Cти-shock, не забывай ,что у америкосов военные предприятия не полностью в руках государства ,а частным лицам всегда нужен доход ,а не политическая мощь
*
Cти-shock
ts 5 мая 2009 в 17:43
ecologist, seclub.org/forum/goto/7635788/ - но тем неменее в 80-е все думали что холдную войну мы проиграли,невыдержав гонки вооружений и безнадёжно отстали от америки!Точнее всех убедили что они так думают!
*
Cти-shock
ts 20 мая 2009 в 07:14
Взялся читать его трилогию (по крайней мере нашол только три книги)про 3 проект.В самом начале говориться,что книга написана в соавторстве с неким банкиром,который в прошлом был в одной компании с Гайдаром,Немцовым и прочей подобной швалью!Странно както,то Калашников обличает других что пишут под заказ сильных мира сего,а тут вдруг сам с подобным богатеем сошолся.И кстати,я может неправильно понял,но вроде Калашников это не настоящая фамилия,а псевдоним.
20 мая 2009 в 07:15 / Cти-shock (1)
*
ecologist
20 мая 2009 в 11:59
Cти-shock, правильно понял калашников это псевдоним. Настроящая фамилия у него другая. А по поводу того что он с банкиром сошелся, так тут ни чего странного. Во первых деньги нужны всем, во вторых банкир участвовал в прихватизации того что от союза осталось в третьих в обмен на его деньги калашников может показать его обманутым и оскорбленным что может положительно сказаться на репутации банкира в определенных кругах.
*
Cти-shock
ts 20 мая 2009 в 17:58
ecologist, в каких кругах?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024