Бойцовский Клуб для подростков! | SEclub.org
Бойцовский Клуб для подростков!
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Cти-shock
23 апр 2009 в 06:27
(wiktor), seclub.org/forum/goto/7508290/ - думаю что в твоём возрасте всё ещё твои родители за тебя отвечают,и в первую очередь им решать нужно ли тебе к врачу.Кроме того ни один сумасшедший не считает себя таковым,это замечают другие.А драться мне ненужно,нелюблю,всегда все вопросы можно решить не прибегая к кулакам.
*
(wiktor)
ts 23 апр 2009 в 16:57
slo-mo, ну вот ты меня понимаеш и я себя очень хорошо сдерживаю я же не смогу просто к комуто подойди и розбить лицо к тому же я очень агресивный я же не могу эту агресию на своих знакомых или на своих друзей сбрасывать ее .
*
Xимep
23 апр 2009 в 17:10
(wiktor), повешай дома грушу боксерскую и барабань по ней сколько хочешь, и травм нет и пользы больше, и вообще физическая нагрузка это лучший способ выбросить негативную энергию, снять стресс, сходи футбол погоняй с друзьями, поорите друг на друга от души, да даже от пола раз 40 энергично отожмись, полегчает. Нужно уметь направлять свою энергию в нужное русло.
*
KrEnDeLeK
23 апр 2009 в 17:20
я и без всякого клуба дерусь неплохоЮ мне хватает, а так хотелось бы научиться ставить блоки, а то эт мой минус :-(
*
(wiktor)
ts 23 апр 2009 в 19:38
Xимep, то что ты сказал правильно ну подраться это совсем другое...
*
slo-mo
24 апр 2009 в 03:51
(wiktor), живи спокойно пока живется.пока молодой и здоровый.вот тебе совет
*
OLECHKA!!!
24 апр 2009 в 07:37
(wiktor), seclub.org/forum/goto/7508381/ - когда я занималась в школе кёкушинкай-каратэ,наш тренер(весьма уважаемый и заслуженный в спортивных кругах человек)говорил:"То,чему я учу вас,это как невидимое оружие,которое всегда в руках...и в голове!Позор мастеру единоборств,который применит своё умение не на защиту правого дела,а по своей прихоти или корысти!" и ещё:"Если ты смог разрешить конфликт силой слова,а не кулака-то ты победитель!"...Вот так то...и это говорил человек,посвятивший свою жизнь боевым единоборствам,проведший не одну тысячу боёв и драк,голова которого вся в шрамах...Так что сила духа заключается не в том,чтоб отлупить своего школьного обидчика,а в том,чтоб нейтрализовать его силой слов...А слово-оно бьёт и ранит сильнее кулака,я это точно знаю!А уверенность в себе ты можешь приобрести в спортивной секции.Зря ты забросил её! Там тебя воспитают Мужчиной,а уличные шайки и драки-выращивают лишь ублюдков...ИМХО.
*
Chelsky
24 апр 2009 в 08:25
Спальные района города ночью, заполоненные гопниками, тебе в помощь ;)
*
Бeлый Kлыk
24 апр 2009 в 09:17
OLECHKA!!!, seclub.org/forum/goto/7518272/ - в уличной драке надо выжить,и ни твой кекушинкай и ни мой сетокан не помогут))поэтому твой тренер прав,но прав он с высоты своего многолетнего опыта.и твой пример неприменим к улице.а если человек не занимался восточными единоборствами?да и для того,чтобы эффективно защитить себя путем применения карате,надо минимум лет 5-6 заниматься этим.а пока ты будешь блоки ставить и ногами махать,тебе голову кирпичом разнесут.и уличные драки ублюдков не воспитывают,просто они жестоки.сомневаюсь,что ты участвовала,хоть в одной,чтобы делать выводы.
*
OLECHKA!!!
24 апр 2009 в 14:49
Бeлый Kлыk, не,в уличных драках не участвовала.Вообще-то нормальным девушкам это как-то не присуще...А драться приходилось,пару раз,в 17-18 лет,приходилось учить уму-разуму особо наглых и докучливых девок...И ещё раз,3 года назад,я была вынуждена защищаться от поддатого ухаря,отсидевшего на "малолетке"и вздумавшего покуситься на мою честь в тёмном подъезде...до сих пор отводит взгляд,если пересекаемся на улице.Ещё бы,ведь он тогда вышиб спиной дверь подвала,впечатавшись в неё после моего маягири...а наутро мой парень "отработал" его,надолго отправив в травматологию...Но я всё же считаю,что всегда надо пытаться вразумить словом...а силу применять-в крайних случаях,когда все аргументы исчерпаны и драки не избежать.Тогда надо нападать первым,действовать быстро и решительно-тут важно захватить инициативу,ошеломив и подавив скоростью и напором!Для уличной драки эта тактика весьма эффективна.А ВИДЕЛА я их немало-во многих случаях,если 1на1,побеждал более шустрый и смелый.
*
Бaбyy-Cэнгэ
24 апр 2009 в 15:42
Фигасе... Больше никогда в темном подъезде к девушкам приставать не буду. А вдруг мастер? Нападающий первым. Я ей- Не подскажете, где Ивановы проживают, а она мне маэ гэри сразу! Кекоми или кеаге. Ну уж нафиг! :ispugalsja:
*
CXakep75
24 апр 2009 в 15:51
на улице никакая каратэ не поможет, нападут человек 5 с дубинками, тогда только сильные ноги помогут :biggrin:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024