Бойцовский Клуб для подростков! | SEclub.org
Бойцовский Клуб для подростков!
Все новые
Всего сообщений: 68
*
OLECHKA!!!
24 апр 2009 в 17:00
Бaбyy-Cэнгэ, seclub.org/forum/goto/7521369/ - я тогда не первая напала!Зашла в подъезд,остановилась возле почтового ящика,полезла за газетой.Темно было,свет на 2м этаже лишь горел...А он зашёл следом,закрыл дверь и говорит:"Ну чё,сучка,вот ты и попалась! Щас я тебя..."-и начал приближаться.У меня мурашки по спине табуном пробежали и отступаю в панике в угол...А он встал напротив,перекрыл пути отхода и начал,мерзко скалясь,ширинку расстёгивать.От него гадко несло перегаром.Тут у меня нервы не выдержали и я в отчаянии засадила ему ногой в грудь!Он отлетел и упал на дверь подвала,сломав её,а я пулей прошмыгнула мимо на свой 4 этаж,слыша вслед жуткие матюки и угрозы! А что мне оставалось?Его намерения не оставляли сомнений! А на следующий день он на 2 месяца угодил в больницу,благодаря моему МЧ. А я до сих пор боюсь тёмных подъездов!Тебе бы такое испытать,тогда не насмехался бы!:nenado2:
24 апр 2009 в 17:04 / OLECHKA!!! (2)
*
Relikt™
24 апр 2009 в 17:08
OLECHKA!!!, похоже что удар твоим правым копытом развивает усилие 50тонн на см"2, остатки людей с расстегнутыми штанами летают, ломая двери и стены
*
OLECHKA!!!
24 апр 2009 в 17:34
Relikt™, не знаю,не замеряла...:smeh2: Но со страху люди на многое способны,а если они ещё умеют правильно бить...Меня научили,а действовала я автоматически,даже не раздумывая.Главное было прорваться наверх,в спасительную квартиру...Дома никого не было,закрылась и сидела,дрожа от нервного перенапряжения...Я же всё-таки всего лишь девушка,а не боец спецназа!Хорошо,что тот ублюдок был пьян,плохо стоял на ногах и не ожидал от меня таких действий...Незачем тут ёрничать,мне просто повезло убежать.А многим девушкам так не везёт...эх,да что тебе рассказывать,сам что ли не видишь обилия молодых отморозков на улицах!
*
Бaбyy-Cэнгэ
24 апр 2009 в 18:13
OLECHKA!!!, извини. Не в тему сострил.
*
Relikt™
24 апр 2009 в 18:14
OLECHKA!!!, вижу, я сам как выпью-такой.
*
TiliT
24 апр 2009 в 18:16
CXakep75, seclub.org/forum/goto/7521481/ - это только Джет Ли или Джеки Чан могут с такими людьми справиться: "КииииииЯЯЯЯЯЯЯЯ....." :smeh:
*
Бaбyy-Cэнгэ
24 апр 2009 в 18:25
Если честно, с ОЛЕЧКОЙ согласен. Что если нет выхода, начинай и бей не жалея никого. Мобилу, деньги, или как в ее случае, честь, сохранишь, если повезет. А еще согласен с другим человеком, что говорил, что против кирпича или бутылки сзади по черепу - ничто не помогает.
*
CXakep75
25 апр 2009 в 15:31
TiliT, да их тоже отмудохают, читал книжку тараса - боевая машина, там довольно дерзко называют все виды боевых искусств показухой. И реально как будет отбивать удары каратист, если уличный бой не по правилам карате? С ноги понимаю можно в челюсть долбануть, но махать ладошками - это подписать се смертный приговор
25 апр 2009 в 15:31 / CXakep75 (1)
*
Lord..
25 апр 2009 в 16:32
Словами не всегда разрулить можно. Особенно когда гопники пьяные. Когда там разговаривать если на тебя пьяные ублюбки бегут. В новогоднюю ночь был случай. Я иду на елку с двумя знакомыми. Ни кого ни трогаем. И смотрю через дорогу чел бежит и моему собеседнику в дыхло. Я размахом бутылку с пивом шел пил ему об голову. Он в панике начал орать я его еще хотел отмутузить но его свои держали. Через минуту у него шок прошел. Вся бошка в крови. Начал извиняться.
*
DRoWn!nGpOOl
25 апр 2009 в 16:33
CXakep75, seclub.org/forum/goto/7530240/ - в каратэ главное не махание ладошками и руками. Хорошо подготовленыл каратист уложить может с даже с помощью двух пальцев. Боевые искусства, это не показуха, а тренеровка концентрации внимания, координации движений, техники удара. Был при мне такой случаи, когда парень каратист 20 лет уложил в течении 5 минут 2х человек. Это произошло так быстро, что даже никто не понял, что произошло...
25 апр 2009 в 16:34 / DRoWn!nGpOOl (1)
*
Ghost
25 апр 2009 в 16:42
DRoWn!nGpOOl, 5 минут боя, это не быстро...
*
DRoWn!nGpOOl
25 апр 2009 в 17:12
Ghost, seclub.org/forum/goto/7531020/ - да там не 5 минут было, а одинадцать секунд... Просто они больше разговоры разговаривали...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024