Одна среди парней | SEclub.org
Одна среди парней
Все новые
NEDOTROGA7, зачем другу в любви признаваться? Это уже извращение какое-то. Научись быть не ""своим парнем"", а девушкой. Увлекись не футболом, а, например, вышиванием крестиком. Не правду-матку с плеча рубить, а немного розово-гламурной глупой непосредственности, например. Тогда тебя будут воспринимать как девчонку, может быть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
NEDOTROGA7
ts 23 апр 2009 в 09:30
Одна среди парней
У меня часто бывает так что я оказываюсь одна в компании парней.... Но парня до сих пор нет:( они все общаются со мной как с другом, но в любви еще ни кто не приемовался. Почему?
*
Gen Fireman
23 апр 2009 в 11:23
NEDOTROGA7, зачем другу в любви признаваться? Это уже извращение какое-то. Научись быть не ""своим парнем"", а девушкой. Увлекись не футболом, а, например, вышиванием крестиком. Не правду-матку с плеча рубить, а немного розово-гламурной глупой непосредственности, например. Тогда тебя будут воспринимать как девчонку, может быть.
*
Mafik
23 апр 2009 в 11:30
NEDOTROGA7, а ты сделай так чтоб они тебя воспринимали ни как друга, а как подругу) точнее девушку-подругу) а насчет любви - между друзьями любви быть не может
*
Appleko
23 апр 2009 в 11:32
NEDOTROGA7, да, и добавлю: научись пользоваться макияжем, замути причесочку, смени спортивную одежду на женственную, перестань ругаться матом, устрой трагедию из сломанного ногтя (предварительно конечно отрастить надо), стань "дотрогой" )))
23 апр 2009 в 11:33 / Appleko (1)
*
Cnopic
23 апр 2009 в 16:16
NEDOTROGA7,Может по тому и нет,что не даешь возможности.Твоя прямолинейность и создает барьер и шлейф недоступности!Сама то ты вероятно шаги к этому не делаешь.Так что если менять себя не хочешь,делай первый шаг сама,ничего в этом нет зазорного:mama:
*
Лaйм@
23 апр 2009 в 16:46
NEDOTROGA7, прально говорят. Измени себя,будь более женственной. И все будет ок :)
*
NEDOTROGA7
ts 23 апр 2009 в 19:12
Apple, Вообще то я , крашусь, у меня длинные ухоженные ногти и волосы, я не ругаюсь матом, хожу не в спортивной форме, а в брюках юбках и кофточках достаточно с большими вырезами, т.к. Есть что показать
*
NEDOTROGA7
ts 23 апр 2009 в 19:14
Лaйм@, Я вообще как то парню в любви в стихах признавалась, собственного сочинения между прочим.
*
ОсоЗнающаЯ
23 апр 2009 в 19:17
NEDOTROGA7, seclub.org/forum/goto/7514377/ :ukaz: и вот на это никто не польстился? :glaza: Не верю))
*
Appleko
23 апр 2009 в 19:17
NEDOTROGA7, ну значит для этой компании парней ты сексуально-непривлекательна, найди другую компанию..
*
NEDOTROGA7
ts 23 апр 2009 в 19:22
Gen Fireman, Я вообще то и крестиком вышибать умею, и шить и вязать. А спортом увлекаюсь чтоб себя в форме держать, я же не только в футбол играю, так же в волейбол долго играла, в баскетбол, и танцую с детства:(
*
ОсоЗнающаЯ
23 апр 2009 в 19:23
NEDOTROGA7, тебе бы еще за кожей лица не мешало бы поухаживать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024