Battlefield Heroes | SEclub.org
Battlefield Heroes
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Oleg13,а остальное? там мельком взлянул за деньги: мины, патронташи. ножи какие то...да дохрена чего.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
brutal1ty
24 апр 2009 в 23:01
quld, регился на сайте игры,оформил заявку.Через пару месяцев пришло письмо с кодом.Этот код надо к аккаунту "привязать".После всех процедур игра устанавливается прямо с фтп и запускается с него же.Просто так нельзя вроде скачать.
*
QulD
25 апр 2009 в 08:55
brutal1ty, всё,бета для меня пролетела...
*
Oleg13
29 июн 2009 в 23:47
Игра :super: Местами будет получше ТФ2... Порадовало наличие транспорта и смены экипировки... Правда одно неудобно: запускать приходится всегда через браузер
*
.bax
30 июн 2009 в 15:42
Ну да, прикольная игрушка. Побегать можно. Жаль что дополнительное оружие/обмундирование не всё бесплатное.
*
Oleg13
30 июн 2009 в 16:23
.bax, оружие бесплатное. Приобретается за VP, которые можно добыть в битве и выполняя миссии
*
.bax
30 июн 2009 в 16:34
Oleg13,а остальное? там мельком взлянул за деньги: мины, патронташи. ножи какие то...да дохрена чего.
*
.bax
30 июн 2009 в 16:44
скачиваем и устанавливаем браузер Firefox. Регистрируемся www.battlefieldheroes.com/user/register здесь жмём Play Now www.battlefieldheroes.com/playnow соэдаём своего героя www.battlefieldheroes.com/user/createHero потом снова жмём Play Nowи гамаем))
*
QulD
30 июн 2009 в 17:07
.bax, а русский сервер есть? и там только через лисицу? через оперу 10 ни как?
*
Oleg13
30 июн 2009 в 18:05
.bax, оружие за VP, а одежда за реал и некоторые за VP. quld, только Mozilla или IE
*
sergh
4 июл 2009 в 20:48
супер игра! Очень ждал. Радует ,что бесплатная , очень. Начал играть командо основываясь на стелсе:) хочу заходить в тыл и резать.:) жаль комп сломался, не поиграть. Решил за национальную армию, т.к. Чувствую что все за других будут решил баланс подержать. Можете объяснить какие есть навыки, а то не все понятно, с иностраным проблемы.
*
QulD
4 июл 2009 в 21:10
Oleg13, а сайт ток по английски? я просто всё делал по инструкции но у меня в лисице нет такой кнопки как на скрине .инстал нау. я зарегился но поиграть не получилось. а виснуть будет? у меня в главном меня даже не сразу картинки вылезают.
*
Oleg13
5 июл 2009 в 10:18
перекопаный, я тоже за националистов :porukam: За стрелка. А от коммандос меня спасает дробовик :biggrin: quld, только на инглише... А почему кнопка не вылезает, я не знаю. У меня вылезла
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024