Незваные (Тhe Uninvited), 2009 г. | SEclub.org
Незваные (Тhe Uninvited), 2009 г.
Все новые
Незваные (Тhe Uninvited), 2009 г.
Анна, пережившая смерть матери попадает в псих. больницу. После лечения возвращается домой и узнаёт, что отец встречается с медсестрой некогда ухаживающей за матерью. Случайна ли смерть матери? Чьи призраки регулярно являются Анне? Вот далеко не весь список вопросов терзающий Анну и её Сестру...Фильм рекомендую!
Выпущено:США, Cold Spring Pictures
Режиссёр:Чарли Гард,Томас Гард
Актёры:Элизабет Бэнкс,Эмили Браунинг,Ариэль Кеббел,Дэвид Стрэтэйрн,Майя Массар,Кевин МакНалти,Джесси Мосс,Дин Пол Гибсон,Дон С. Дэвис,Лекс Бёрнэм

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
cavstarica
ts 24 апр 2009 в 01:33
Незваные (Тhe Uninvited), 2009 г.
Анна, пережившая смерть матери попадает в псих. больницу. После лечения возвращается домой и узнаёт, что отец встречается с медсестрой некогда ухаживающей за матерью. Случайна ли смерть матери? Чьи призраки регулярно являются Анне? Вот далеко не весь список вопросов терзающий Анну и её Сестру...Фильм рекомендую!
Выпущено:США, Cold Spring Pictures
Режиссёр:Чарли Гард,Томас Гард
Актёры:Элизабет Бэнкс,Эмили Браунинг,Ариэль Кеббел,Дэвид Стрэтэйрн,Майя Массар,Кевин МакНалти,Джесси Мосс,Дин Пол Гибсон,Дон С. Дэвис,Лекс Бёрнэм
26 апр 2009 в 01:11 / Alexis (1)
*
Alexis
26 апр 2009 в 01:08
Неприятный и жутковатый фильм с непредсказуемым финалом. Люблю такие, получил удовольствие от просмотра
*
~MaйkoП~
26 апр 2009 в 19:29
Только что видел по телеку,в кино с 30 апреля.новый хоррор от создателей Звонка.надо будет глянуть
*
Pawli4eg
6 мая 2009 в 18:18
Сегодня зазырил,чуть не уснул.Хотя смотрел в кинотеатре.Короче любителям жанра смотреть можно,но вовсе не обязательно.Ничего нового нам создатели не донесли.не спорю,шо кому-то понравится,но я остался равнодушным.
*
Alexis
6 мая 2009 в 23:49
Pawli4eg, этот фильм не для кинотеатра, спецэффектами не блещет. Я смотрел дома, один, на большом экране и с хорошим звуком, было немного страшно. Из последних фильмов только Зеркала произвели подобное впечатление.
*
Orion23
6 мая 2009 в 23:53
Классный сюжет,здорово. И развязка интересная. Хотя всё что было мистическое в фильме оказалось галюцинационными видениями Анны,то есть по реальному смыслу больше драма чем ужастик. Но всё равно-лично мне этот фильм очень понравился,хоть я и не поклонник подобного жанра :kul:
*
Pawli4eg
7 мая 2009 в 01:03
Alexis,видимо что-то личное.:-Dнапример кошмары.(???)
*
SanyRubensON
7 мая 2009 в 08:56
Orion23, чтож ты так взял и все всем рассказал...:-)Теперь людям смотреть не интересно будет.:-)А вообще фильм не плохой именно из-за сюжета,люблю когда только в конце все становится ясно.
*
Orion23
7 мая 2009 в 11:28
SanyRubenson, люди должны посмотреть и здесь написать,а не наоборот
*
KинoмaH
7 мая 2009 в 14:34
Orion23, сюжет чтоли написать??? :idiot:
*
Orion23
7 мая 2009 в 21:35
KинoмaH, :gg: впечатления свои
*
Fearonix
8 мая 2009 в 10:05
"От создателей Звонка"... Создатели... Мозгов хватило чтобы только переснять японский оригинал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024