Некроманты | SEclub.org
Некроманты
Все новые
О! Тут музло обсуждают! Да, у киша тексты бред но мне все равно нравиться, к тому же я голосом Горшка могу петь) вот не давно на Арию подсел, руль! А ведь совсем недавно я слушал только русский рэп, кстати из рэпа у групы Злой дух есть песни по теме

Ссылка на пост
Всего сообщений: 187
*
Weend Vidente
26 апр 2009 в 13:12
О! Тут музло обсуждают! Да, у киша тексты бред но мне все равно нравиться, к тому же я голосом Горшка могу петь) вот не давно на Арию подсел, руль! А ведь совсем недавно я слушал только русский рэп, кстати из рэпа у групы Злой дух есть песни по теме
*
Appleko
26 апр 2009 в 13:14
Тема не о мызыкальных предпочтениях :oftop2:
*
Dezmant
26 апр 2009 в 13:53
N!GG3r, а давно запечненно, что те, кто магией заниманться начинает, тот либо на рок переходит, либо перестает вообще музыку слушать, либо слушает все подтят...
*
Adar
26 апр 2009 в 14:01
Не знаю насколько некры добрые или злые. Это ведь лишь инструмент. Хотел бы я посмотреть на истинного некроманта облаченного в саван, снятый с покойника. Со скипетром из костей, ночью на кладбище вызывающего духа. Да и в наше время проблематично раскопать могилу, в поисках косточек и черепов.
*
Weend Vidente
26 апр 2009 в 15:13
Adar, я б тоже не против, у нас на кладбищах только недоготы костры палят и танцуют, чесно, было б под рукой ружжо когда увидел это, перестрелял бы, уроды...
*
Weend Vidente
26 апр 2009 в 15:20
Дeзмaнт, да и не только у меня такая хрень с музыкой, Са до всего этого был законченым рэппером, как и я, сейчас слушает больше рок, эмо-кор и т.д., я офигел когда зашел к нему а у него на всю хату Энимал Джаз играет..
*
Adar
26 апр 2009 в 15:24
N!GG3r. Ну ладно бы только танцевали. Так и могилки раскурочивают. Не знаю существуют ли чистые некроманты. Может это фантастика?
*
Weend Vidente
26 апр 2009 в 15:41
Adar, последнее время очень полюбил выражение "нет ничего невозможного";-)
*
Adar
26 апр 2009 в 16:01
N!GG3r. Мне нравиться выражение ""во вселенной нет такой вещи которая не могла бы произойти"". По теме: в индии есть секта, адепты которой питаються трупами, одеваются в одежды мертвецов, в общем окружают себя аурой смерти. И некоторые люди верят что они могут поднимать трупы. Можно ли считать их некромантами? Ведь идея у них та же.
*
Weend Vidente
26 апр 2009 в 16:28
Adar, трупы поднимают? О.о жесть, это прям варкрафтовские некры выходят, хотел бы поглядеть на это
*
Dezmant
26 апр 2009 в 18:59
Adar, с чего ты взял, что некры должны быть злыми/темными... Конечно, тревожить прах усопших не очень-то хорошее занятие, но оставим мертвым хоронить мертвых, а сколько полезных дел можно сделать живым... Или не полезных... Конечно, это всего лишь инструмент...
*
Apchix
29 апр 2009 в 19:10
Бред любителей. Манкурты круче.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024