Новости Теле2 | SEclub.org
Новости Теле2
Все новые
Всего сообщений: 402
*
Гыгыk
29 апр 2016 в 17:08
Издеваются .гы. murmansk.tele2.ru/about/press/news/2016/04/tele2-obnovlyaet-lineiku-chernyh-tarifnyh-planov/ оранжевый был копейка за секунду, фиолетовый 3.
*
Лунная Пчела
29 апр 2016 в 21:10
Про халявные соцсети любопытно. Хотя и наверняка почти бесполезно... я, к примеру, с Кейт мобайл сижу Вк :(. На крайняк с Уцвеба. То и то не пройдет.
*
вася
17 мая 2016 в 07:39
Мне, кстати, в начале года предложили воспользоваться таким вот пакетом и до сих пор он действителен (восстанавливается какого-то там числа)
Его можно отключить, конечно, но зачем? Может для смартфонов пакет и неактуален, но у меня этот замечательный, старый тариф стоит на не менее замечательном телефоне «j10i2» и гигабайт для него это просто фантастическое пространство.. :да:
Спасибо Теле2, в общем! :-D
*
Лунная Пчела
15 июн 2016 в 12:32
Как-то очень-очень втихую Теле2 взял и поднял цены на дополнительные пакеты интернет-трафика. К примеру, у меня на одном из "черных" тарифов остались смехотворные два мегабайта, а до дня абонплаты еще 11 дней. Хотел прикупить три гига, уж думаю - ладно, отдам за это 130 рублей. Оказалось - надо уже 150! А у меня двухсимочник. Взял я в итоге и подключил интернет-пакет на вторую симку! Даже по завышенным мегафоновским ценам оно оказалось выгоднее. А если бы другая симка тоже Теле2 была... Странное, короче, ценообразование!
*
вася
15 июн 2016 в 14:11
Лунная Пчела, Это ты какую опцию имеешь ввиду – "Добавить трафик"?
У нас цена такого добавления вообще 250 целковых.. :-(
*
Лунная Пчела
15 июн 2016 в 15:04
вася, да, именно ее. Просто большая тройка с ценами на эту опцию и вовсе неадекватна, вот и Теле2 решил не сильно отставать. Вроде и дешевле, чем у них, и в то же время... А еще любопытная смс от них пришла - они мне и вовсе предлагают перейти на черный тариф более высокого уровня, доплатив всего 220 рублей и получив аж два гига :)))). Это при том, что минут и смс на текущем черном и так для меня много. Я взял только из-за того, что минуты на любой номер России, а у меня сейчас много межгорода.
*
вася
29 июн 2016 в 03:51
Скоты! Твари!
Вчера радостно узнал, что 11-го июля «с целью дальнейшей заботы об абоненте», два моих старых, ещё АКОС-овских тарифа будут преобразованы в другие (ещё более "лучшие и выгодные")
Причём если «Регион 25», который переведут на «Оранжевый» даже немного выиграет в цене звонков и смс (это если ещё по старым расценкам "оранжевого" брать, который с 30-го июня в 2! раза подорожает), но сильно потеряет в цене 1 мб интернета (почти в 4 раза), ММС (в 1,5 раза) и потеряет пару дополнительных, бесплатных услуг – то другой «Разговори всех» переведут на гораздо более древний тариф «Отличный», условия которого раз в 5 хуже! .брови.
.пс. В общем пришлось перейти в добровольно-принудительном порядке на нынешний «Оранжевый», который ещё по 45 коп за минуту и смс, ибо завтра он станет в два раза дороже, а параметры "старого оранжевого" останутся прежними (видимо ненадолго, но хоть на какое-то время) :-D
*
wed SC
1 июл 2016 в 16:48
вася, ))взял у тузиков дубликат симки на 4г-прислали смс с 5гигами халявы на 30дней, подключил..
вротимноги-поток(радио) 128кбит заикается(( немного лучшее стало на апн !!wap.tele2.ru %)
4г надо тока на подоконике ловить ((
одно радует-торенты, раздача на другие уст-ва без проблем ;)

..юзаю второй симкой иоту-по 40гиг/мес. тузики-тока для голоса оставил..
*
wed SC
20 июл 2016 в 18:11
!!залез тут в shop.tele2.ru - там, в "акциях", для клиентов карты Много.ру и симки тузиков типа халявы: "за 33руб, потраченных с симки, целый 1балл на карту" %)
(c) www.mnogo.ru/tele2/

вспомнил пост тут про mnogo.ru и mts- Sms-Sponsored
*
Aleksus78
5 авг 2016 в 20:11
vk.com/tele2?w=wall-18098621_149706 Мы запустили мобильный интернет на 4G-скоростях в Ростовской области. Это 20-й регион, где сеть Tele2 заработала в стандарте 4G: vk.cc/5shaso
Интересно как со скоростью,просто любопытно .гг.
5 авг 2016 в 20:11 / Aleksus78 (1)
*
AsO7
25 авг 2016 в 08:22
Тюмень: Тариф «Беспредельно черный»
299 руб./мес. - безлимитный интернет и 200 минут на все номера России
Описание: tyumen.tele2.ru/tariff/unlimitblack/
*
AsO7
25 авг 2016 в 09:57
Тelе2 запускает первый тариф с безлимитным интернет
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.
Тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2. В зависимости от региона ежемесячная абонентская плата составляет от 290 до 385 рублей.
Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа абонентам достаточно отправить команду (звездочка)630(звездочка)5# со своего мобильного телефона. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.
С 24 августа 2016 года тарифный план «Беспредельно черный» стал доступен жителям 34 регионов России: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, республик Карелии, Коми, Мордовии, Татарстан, Удмуртии, Чувашии и ХМАО.
25 авг 2016 в 14:50 / Aleksus78 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024