Архив. FRPG "AEvil" | SEclub.org
Архив. FRPG "AEvil"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 45
*
Millie
ts 5 ноя 2009 в 18:11
"Хозяин, похоже здесь его нет!" - прорычал здоровяк, обращаясь к неподвижной фигуре. Его тяжелые шипастые латы и огромную двуручную секиру можно было четко разглядеть в темноте. Зловещий силуэт медленно развернулся: на вас пристально смотрели два кроваво-красных глаза. В следующую секунду в ушах раздался отвратительный скрипучий голос, от которого веяло смертью. "Убей их!" - прошипел он. Схватив свою огромную секиру обеими руками, дроу метнулся в вашу сторону.
*
Millie
ts 5 ноя 2009 в 18:39
[KoSha Craft] Старик скользнул вперед, не издав ни единого лишнего звука. Он проскочил узкий переулок словно порыв легкого ветерка и, свернув за угол следующего дома, оказался прямо за спинами пришельцев. Даже лучшие из Цепей могли бы позавидовать такой проворности.
[...] Один из Даргзахат скорее всего дворянин, оставшиеся двое - его оруженосцы. Содержимое повозки рассмотреть не удалось, т.к. оно было надежно прикрыто темной плотной материей. Но, судя по уставшим и до сих пор мокрым от пота лицам оруженосцев, которые тащили злополучную телегу, груз весил немало. Леандр набросил на голову капюшон и, сев на корточки, прислонился к холодной каменной стене дома, ловя каждый звук, каждое движение.
*
Millie
ts 5 ноя 2009 в 18:40
"Чужеземцы! - выкрикнул кто-то из крестьянской толпы, - Немедленно объясните, зачем вы пришли в нашу деревню! Иначе..." Изменение интонации этого выскочки в сторону угрозы выглядело совершенно нелепым и он, по-видимому осознав это, заткнулся на полуслове, спровоцировав тем самым весьма напряженную паузу.
*
Millie
ts 5 ноя 2009 в 19:23
[Sores] [...] Саад наконец успокоился, пригревшись где-то в складках мантии. Паук был полностью предан своему хозяину, хотя наврядли даже кто-нибудь из Кателлани мог бы поверить во что-то подобное. За плечами был немалый путь из Приграничных Городов, но грядущая ярмарка в Сайнвилле вполне оправдывала затраченные усилия. Завтра там должны собраться ученые-энтузиасты со всего клана для продажи собственных изобретений и исследований. Конечно, по большей части они будут пытаться всучить обывателю какую-нибудь абсолютно бесполезную ерунду, но даже среди всевозможного хлама могут быть весьма интересные образцы.
*
Millie
ts 5 ноя 2009 в 19:23
[...] Тропинка круто уходила в гору, на которой и был построен Сайнвилл. Это был один из архитектурных шедевров Кателлани: город фактически вырезан из одной гигантской скалы. Даже с подножья можно было разглядеть величественные шпили храма Анрилла, венчающего горную вершину. До городских ворот оставалось всего 150-200 метров. [ход свободный]
*
KoSha Craft
23 ноя 2009 в 21:44
Millie, "Старый хрыщ! Вечно лезет куда не надо. Ему везет, что он родился в рубашке. Да какой там рубашке! Это скорее всего были мифрильные латы - его везучести на роту солдат хватит. Ну и пусть сидит себе там - за себя он постоит, а я займусь более надежным делом..." - подумал я и, достав свой старый надежный лук, открыл окно и сев напротив окна у стены и, приладив стрелу к титеве, стал ожидать дальнейшей развязки событий.
*
!nfen
6 дек 2009 в 00:06
"что здесь происходит??-мелькнула в голове мысль. Неудивительно,что они решили навестить библиотеку,наверняка у этой семьи найдется парочка интереснейших экземпляров,но что-то здесь не так..."На полу лежали горы отброшенных книг,среди которых были фолианты невероятной стоимости. Интуиция меня не обманула. Прислушавшись к шорохам в дальнем углу комнаты,я дала знак солдатам сделать несколько шагов вперед. В паре метрах от нас стояли двое дроу."Старик-ученый и его телохранитель. Вполне возможно.." Услышав ообрывки разговора,я сразу начала вспоминать все книги,которые успела пересмотреть в этой библиотеке. Но неожиданно пальцы,не разжимавшие меч ни на секунду,напряглись,чтобы успеть отразить атаку противника.
*
E-1O3 Delta
9 апр 2010 в 18:52
Закнафейн был и доволен ситуацией, и одновременно нет. Ситуация была явно ему на руку, но теперь он никак не мог добраться до горла женщин. Освободившись от сковывающей руки веревки, Закнафейн интенсивно натирал руки. На его памяти такое случалось до этого один раз, и то когда он был еще учеником. Осматривая бывшее поле боя, эльф произнес: "Вовремя мы… Не подскажете, куда эти мятежники дели мои мечи? И что будем делать дальше?". Остановивши взгляд на женщинах, на лице Зака промелькнуло огорчение…
*
frpg seclub
28 дек 2010 в 21:03
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024