Архив. Об FRPG Чемпионат чемпионов | SEclub.org
Архив. Об FRPG Чемпионат чемпионов
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Архив. Об FRPG Чемпионат чемпионов
Здесь будет обсуждение нашего чемпионата. Просьба начать задавать свои вопросы после моего обсуждния.
Начнем-с... ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 700
*
arsen13
ts 28 апр 2009 в 17:27
Архив. Об FRPG Чемпионат чемпионов
Здесь будет обсуждение нашего чемпионата. Просьба начать задавать свои вопросы после моего обсуждния.
Начнем-с... ;)
*
arsen13
ts 28 апр 2009 в 17:42
Итак, чемпионат представляет из себя несколько командных сражений в духе БК за право обладания титулом ""Чемпионы Чемпионата"".
Теперь правила:
1. Принять участие в чемпионате может любой. Главный критерий - вы должны найти себе нескольких единомышленников, не задействованых в других командах. Количество участников в команде - 3 человека. Вы вольны взять героя из любой вселенной, либо придумать нового, уникального персонажа, заточенного именно под свою команду. :) Желательно составлять команду из схожих персонажей, обьединённых тем или иным образом. :)
*
arsen13
ts 28 апр 2009 в 17:42
2. После этого вы должны выбрать капитана своей команды. Капитан отличается от остального состава команды тем, что:
+распоряжается всеми деньгами команды
+выбирает специальные атрибуты команды
+распределяет очки опыта
+может связываться с ведущим.
Капитана избирает вся команда. Если за него проголосуют двое из команды, он становится ее капитаном.
Команда может поменять своего капитана повторным голосованием в любой момент кроме сражения.
*
arsen13
ts 28 апр 2009 в 17:53
3. в игре существует всего три показателя, а именно: СИЛА, МЕТКОСТЬ и РАЗУМ. Для каждого из показателей существует десять уровней развития. При первом бое, все участники имеют нулевые показатели.
Сила отвечает за мощность ближних атак, меткость - дальних. При каждом новом уровне силы или меткости, к моему броску кубика на проверку атаки, прибавляется десять дополнительных очков.
Разум отвечает за количество очков магии, нужных для использования заклинаний. При каждом уровне разума, ваша магия возрастает на десять очков.
За победу, капитан получает 8 очков опыта, которые он может распределить на повышение С, М и Р у всех членов команды. За проигрыш в бое, капитан получает всего 4 очка опыта. Помните, что эти показатели будут сильно влиять на ход всего боя :)
28 апр 2009 в 17:54 / arsen13 (1)
*
arsen13
ts 28 апр 2009 в 18:03
4. Далее, о деньгах... :gg: .
В каждом сражении у вас есть шанс заработать немного кредитов, которые вы сможете потратить после сражения в магазине на новое оружие, броню и разнообразный инвентарь... Точнее, не вы, а ваш капитан. Лишь он имеет доступ в магазин... :gg: Теперь- расценки:
+За победу без потерь - 7000 кредитов
+За победу с одной потерей - 5000 кредитов
+За победу с двумя потерями - 3000 кредитов
+За убийство одного врага - 1000 кредитов
+За проигрыш в сражении - потеря 1000 кредитов
Победа команды состоится в тот момент, когда все ваши противники повержены, либо капитан команды-противника сдался.
Помните, что воскрешение одного из персонажей после сражения будет стоить капитану 1000 кредитов...
28 апр 2009 в 18:03 / arsen13 (1)
*
arsen13
ts 28 апр 2009 в 18:13
5. Теперь, собственно, о подаче заявок.
Сначала вы должны собраться в команду из трех человек. Далее, один из вас присылает в эту тему примерно такую анкету:
+Название команды
+Капитан команды
+Члены команды
+Отличительные знаки команды (может быть все что угодно, от одинаковых повязках на руках, до полностью идентичной униформы).
После этого, все члены команды пишут анкеты своих персонажей мне в личку. Тут все стандартно. Кроме, пожалуй, биографии. Она - по желанию. :) Если ваш персонаж владеет какой-либо магией, прошу в письме указать десять заклинаний, начиная с самого простого и заканчивая самым мощным.
Оружие и броню вы, конечно же, можете указать и в письме, но помните, что начинают все с очень плохим снаряжением. Можете это и не указывать, так как я все равно буду согласовывать этот момент с каждым из вас конкретно :)
*
arsen13
ts 28 апр 2009 в 18:17
Ну а теперь можете задавать вопросы, указывать на ошибки и выражать недовольство :) Я мог что-то и забыть, так что не стесняйтесь, задавайте. :) Или сразу же подавайте заявки...
Вообщем, милости просим в наш ЧЕМПИОНАТ ЧЕМПИОНОВ!!! :gy:
*
!llusionist
28 апр 2009 в 19:08
arsen13, 1)а какой лимит команд 2)Как в команде выбрать лидера-нужен посторонний человек, отсюда вопрос:кто же будет этим человеком? :neznaet:
*
CkiFFF
28 апр 2009 в 19:18
!llusionist, большинство ФРПГешников давно знают друг друга и в аське и на форуме :smeh: закрытое общество но интересам так сказать :)..Многие в разделе давно ж притом.. Так что про посторонних ты погорячился
*
ShadowClon
28 апр 2009 в 19:19
-1CK!F1-, Он наверно имел введу человека, который не будет участвовать в игре, но так из раздела :)
*
Сатурн
28 апр 2009 в 19:19
!llusionist, безлимитка.
*
!llusionist
28 апр 2009 в 19:20
-1CK!F1-, я имею ввиду, что посторонний-независимый человек,который не заинтересован в выборе какого либо лица...как то так :-)
28 апр 2009 в 19:22 / !llusionist (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024