Зависимость от игр - миф или реальность? | SEclub.org
Зависимость от игр - миф или реальность?
Все новые
Брехня всё это! :gy: :zvezdy: Выпий йаду и убейся аб стенку. :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 109
*
Extrim
ts 25 июл 2006 в 14:52
Зависимость от игр - миф или реальность?
Ну я конечно не знаю но полгода назад я так во всё рубал,что подумал не зависимость ли это,а про меня в универе говорят что я чёкнутый! ОБСУЖДАЕМ !!!
*
bengardt
25 июл 2006 в 14:54
Extrim, отличная тема! Конечно зависимость! И ещё от инета!
*
Capaтoв
25 июл 2006 в 15:02
BeNGarDT, мне кажеться от инета больше зависимость! Особено от форумов! А от моб.игр поиграл и удалил как-то не затягивают!
*
bengardt
25 июл 2006 в 15:10
Capaтoв, я с тобой согласен,но если игра классная,то меня очень затягивает,очень люблю Рпг
*
2455мoп
25 июл 2006 в 15:13
Брехня всё это! :gy: :zvezdy: Выпий йаду и убейся аб стенку. :gy:
*
Gen Fireman
25 июл 2006 в 15:21
Зависимость от и-нета в другой теме обсуждается. Здесь только геймеры-маньяки.
*
bengardt
25 июл 2006 в 15:22
Gen Fireman, :rzhu:
*
Gen Fireman
25 июл 2006 в 15:50
Я тоже, как классную ролевку найду, по ночам не сплю - играюсь. Правда, не на телефоне. На телефоне я только когда не дома, ну, там, на работе когда делать нечего... Но такого, что если пару дней не поиграл, эти дни впустую прожитыми считал, такого нет. Просто, время есть - играю. Могу и важные дела куда подальше отложить, но невсегда. В университете, помню, учился - за первый семестр пару раз сходил на занятия. Остальное время дома в видеоигры играл. Потом во время сессии осознал.
*
Severny
25 июл 2006 в 21:40
Есть у меня один знакомый.Как к нему трубка с новой игрой попадёт-всё пипец, на время он становится невменяемым.Сядет, в экран уставится и клаву теребит.Мы ему-Колян, пиво бушь? -Щас, щас, щас, доиграю -Колян, бабы пришли! -Щас, щас, щас, доиграю.Геймер ёшь-моёшь.Что наша жизнь...
*
Extrim
ts 25 июл 2006 в 22:39
Блин я падок(иногда) на стратегии даже на самые простые,но не знаю постоянно хочется всё новых мощных гам!
*
anticooler
25 июл 2006 в 22:47
Severny, тоже самое, друг есть, мобила если ему в руки попала - всё пипец- играет, пока аккум не сдохнет! :yy:
*
Extrim
ts 25 июл 2006 в 22:56
anticooler, видел пару таких еле мобилу унёс,а ваще никому не даю играть а то в порошок ведь сотрут!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024