Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/7624995/ - По рождению я блондинка,но с возрастом разумеется волосы начали темнеть.Красилась много раз:и блондинкой была и брюнеткой и рыжей и даже малиновой))) Буквально месяц назад я из брюнетки путём частого мелирования вернулась в образ блондинки. В этом образе мне комфортнее всего,он полностью соответствует моей сути. Блондинка-это не цвет волос,это-состояние души.Сразу становишбся добрее,светлее. Так что теперь у меня полная гармония души и цвета волос.Вот
Шapлoтka, да-да,в самом деле,преображаешься...Тоже самое испытывала,когда осветлилась! А разговоры про якобы,умственную отсталость светловолосых так байками и останутся,вроде анекдотов или мифов.В каждой пигментной группе есть гении и УО...блонды ничем не хуже рыжих и кучерявых,к примеру...:biggrin:
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/7624995/ - ну да Кто ж туда не из нас не заходит ! Тему действительно сменить нужно . Темные , светлые ... Лишь бы люди хорошие были !
4 мая 2009 в 07:45