Вверх / Up | SEclub.org
Вверх / Up
Все новые
ФyтбoлёP, хорошие дети =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Green Lantern
ts 30 апр 2009 в 14:52
Вверх / Up
Автор Робота Волл-И и Корпорации монстров подарит нам ещё одну фантастическую историю. Главный герой, Карл Фредриксен, всю жизнь провёл, мечтая про неизведанные края, путешествия и экспедицию в самые отдалённые уголки земного шара. И неожиданно судьба дарит ему шанс, сводя с новым другом Расселом. Вместе эта пара пересечёт пространство и время, преодолеет моря и горы и, конечно, найдёт на свою голову много проблем. Если этим летом Вы хотите приключений, тогда - "Вперёд и вверх!"
-------------------
Инфо о фильме + трейлеры:
kino.ukr.net/movie/3968
www.kinopoisk.ru/level/1/film/325381/
3 июн 2009 в 11:37 / Ome9a (1)
*
Darden
3 июн 2009 в 13:46
в ЗД уже кто нибудь смотрел? к фильму привязан 3д ролик истории игрушек 3.
*
Большой Ух
3 июн 2009 в 13:49
V!T@L!Y, Вверх (м/ф) !
*
Darden
3 июн 2009 в 13:51
чeл.PEШ.вoпp, это настоящая тема, та дубль.
*
ФутболёР
3 июн 2009 в 13:59
Хотел посмотреть сиё творение студии Pixar. Да всё,как-то занят был или по просту лень было. Завтра если "Вверх" останется в большом зале,а это верится с трудом т.к. к нам едет Терминатор 4 то выделю время и схожу :popkorn:
*
Darden
3 июн 2009 в 14:22
Сборы у этого мультика потрясающие, первый уикенд 62 лимона в сша, на фоне развала автоконцерна ГМ и то как люди теряют работу- это немыслемо, но как гласит старая пословица: люди ходили в кино и будут ходить при любых невзгодах. У нас он ещё не вышел, но я по-любому намерен сходить на 3д версию. У нас он в июле походу выйдет. Пасхальное яйцо: upwap.ru/442701
*
CyberbesT
3 июн 2009 в 21:33
Посмотрел сегодня "Вверх!" Мульт не шедевр, но это мое имхо. Многое из фильма, думаю, будет непонятно детям(Слишком много грустных вещей, которые детям непонятны и неинтересны.) Особенно начало фильма с предисторией дедушки. Ну, для одноразового просмотра пойдёт. 7 из 10
3 июн 2009 в 21:34 / CyberbesT (1)
*
ФутболёР
10 июн 2009 в 18:21
Сходил сегодня на последний сеанс в большом зале! :dovolen: Хоть я и не большой фанат мультов,но это творение Pixar не захотелось пропускать. Мульт мне понравился 9/10 заслужил. CYBERBEST, сегодня привели на сеанс какой-то пришкольный лагерь,в котором детям предположительно 8-13 лет и они всё по моему поняли: в начале во время грустной предыстории мистера Фредриксона тихо сидели почти не издавая ни звука, во время почти всех шуток гоготали как гуси ))) в конце во время титров не стали выбегать из зала,как гончии,а остались и просмотрели альбом ... думаю им понравилось :)
10 июн 2009 в 18:23 / ФутболёР (1)
*
CyberbesT
10 июн 2009 в 18:26
ФyтбoлёP, хорошие дети =))
*
B@мпиpeлл@
11 июн 2009 в 11:35
Гдет в конце мая глянула ни че так прикольно лично мне понравилось
*
MEDBEDb
11 июн 2009 в 12:25
смотрела 3мерную версию - превосходно! Очаровательная сказка, добрая и умная. Конечно, с физикой и биологией там никто особо не заморачивался, но все, что касается человеческих чувств - безукоризненно! Титры тоже все смотрели, детям нравилось.
*
ZatoraX
17 июн 2009 в 16:21
фильм имхо для лялек :ploho:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024