Джонни Д. (Public Enemies) | SEclub.org
Джонни Д. (Public Enemies)
Все новые
Всего сообщений: 68
*
No comment
24 июл 2009 в 15:15
в кино не пойду...дождусь двд
*
Джон Доу
24 июл 2009 в 16:00
No comment, согласен. В кинотеатре смотрел трейлер и подумал что такое кино спокойно можно смотреть в домашней обстановке...
*
Джон Доу
24 июл 2009 в 16:02
:ps: А ещё учитывая наш замечательный перевод, тем более лучше дождатся релиза на DVD :-)
*
Darden
24 июл 2009 в 17:17
Эх, домоседы. Говорю же вам, не пожалеете, дома -совсем не то! Вы интервью Майкла Манна на фильмз.ру читали? Он хочет чтобы вы смотрели его на широком.
*
Джон Доу
24 июл 2009 в 17:56
Darden, они все этого хотят... :-) / Я бы может и сходил если бы был русский дубляж :mda: Мне Трансформеров хватило...
*
Darden
24 июл 2009 в 18:04
Джoн Дoy, да, если украинский не родной, то это :stena: Я бы и на русском его не смотрел. В оригинале :kul:
24 июл 2009 в 18:05 / Darden (1)
*
лapитa
25 июл 2009 в 15:48
Завтра идем! :kuvyr:
*
Джон Доу
26 июл 2009 в 12:16
:chit: А вы знаете что изначально роль Джонни должен был играть Лео Ди Каприо...
*
Джон Доу
26 июл 2009 в 13:55
Всё таки от нечего делать схожу понаслаждаюсь нашим переводом... :ukr: Через два часа начало сеанса :chasy: Интересно а Деппа случайно не Фагот озвучивал? :kovyr2:
*
Джон Доу
26 июл 2009 в 18:58
Только что посмотрел...
Начну с плохого: Первое фильм как я и говорил для домашнего просмотра. Второе клеймо Джека Воробья которое прочно закрепилось за Деппом... Вот два как по мне главных недостатка. Ну ещё необычная операторская работа Спинотти, но это скорей ненедостаток а наоборот плюс. Просто поначалу необычно немного, но вскоре глаз привыкает.
А в остальном фильм отличный. Оскароносная Котийяр прекрасна! :inlav: Бейл тоже велеколепен. Про Деппа вообще можно отдельный пост писать.
Лучшее в фильме это конечно атмосфера 30-х!!!
Ну а главную тему которая звучит в фильме, я скачал ещё вчера... :stereo:
*
Джон Доу
26 июл 2009 в 19:01
:ps: Ах да совсем забыл...
Этот украинский перевод... :mat:
*
Darden
26 июл 2009 в 20:02
Джoн Дoy, чёт я не допонимаю, у вас что, кинотеатры на украине какие-то неправильные? что ты обозвал фильм "для домашнего просмотра". Да и операторская работа превосходная, всё чётко и стабильно. Ни за что не буду пересматривать это кино дома.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024