Forgive-Me-Not | SEclub.org
Forgive-Me-Not
Все новые
Всего сообщений: 17
*
Stahl
28 сен 2007 в 17:34
Не успел дописать,сайт глючил// От себя лично хочу сказать, что эти годы были самыми лучшими в моей жизни и не проходило и дня, чтобы я не думал о группе. Но всему хорошему когда- нибудь приходит конец, и, к сожалению, в моей будущей жизни не будет места для FMN. Но я всегда буду с теплотой вспоминать это время, потому что я был счастлив. Я хочу поблагодарить всех, кто был рядом всё это время, кто поддерживал и верил.
*
Stahl
28 сен 2007 в 17:41
Хочу сказать персональное спасибо Михаилу Карасёву за то,что собрал группу; Михаилу Гузу за талант и прекрасную музыку;Лене за любовь и понимание; Вадиму за профессионализм и самоотдачу; Вадиму 2 за энтузиазм и ответственность; Алёне за нестандартное мышление; Тане за организаторские способности и поддержку во всём, Тёме за оригинальные дизайнерские решения...
*
Stahl
28 сен 2007 в 17:43
Ну и конечно всем вам,кто поддерживал и любил нас, покупал диски, посещал концерты и участвовал в жизни форума, кому мы были небезразличны,кто сейчас читает эти строки.Без вас ничего бы этого не было. Спасибо вам! Будьте счастливы, берегите себя и своих любимых, и простите нас... "
*
mozoos
28 сен 2007 в 17:57
Жаль ,очень жаль :plak: хороший был коллектив
*
Daimne
1 авг 2010 в 10:17
земля ему пухом,хотя надо слухануть мож понравится....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024