Stranix 4+4, а мост этот как-то действительно не в тему, да и резкозти мальца не хватает. Genri69 3+2, скудно и не интересно. Svarnoj6R 4+4, не вижу основной мысли сюжета. Vne_formata 2+2, Цветопередача никуда не годится. Сюжет с бухты-барахты, хотя если спилить дерево слева, то можно было бы и 3балла поставить.
Антоха750 3+5, сюжет не раскрыт. Качество понравилось. Фууууу.....ну вот вроде бы и всё. Не судите строго, старался оценить всё по справедливости, в рамках своего понимания конечно..
Кстати, Евгений4(20481536), BiG GreG(21331600), Peps Maks(19991499), Svarnoj6R(19991499), а чё у вас с разрешением такое??? Вроде все должны были на 2 мп произведения выкладывать.?
Плaмя19, я ж уже пару раз говорил: в спешке на компе выставил 1600пикселей не по нужной стороне:) У остальных ребят не знаю, что за глюки, но я впредь буду внимательнее))
Плaмя19, Ну как я понял,договаривались на 2мп,чтоб трафика много не тратить,если кто-то будет выкладывать 5мп и более,у меня вес оказался маленьким,477кб,решил не сжимать Kon: еще 3 человека вроде не выставляли оценки- Antoxa 750,Peps Maks , Genri 69,если я проглядел,поправьте
Eвгeни4, если б все думали о трафе они б попросто снизили качество, надеюсь в макро всеже будет 2мп от всех. п.с. не ожидал что мое фото для большинства по сюжету насколько не понравится.
Kon:, Ну не скажи,ведь качество это второй параметр оценки все-таки,впрочем ладно,уже не по теме,в след.раз сделаю не более 2 мп.**Пока на 1 месте Populous 101 балл,2 место делят Spanix и Peps Maks, у них по 96 баллов,но последний не голосовал,Ждем
22 мая 2009 в 12:14