Други и девушка, хочу сказать, что все ваши лица очень запомнятся! Прям как раньше, в старые добрые времена- ДОСКА ПОЧЕТА! Или- ОНИ НАС ПОЗОРЯТ! (шутка) Кому как понравится!
Спасибо SELANA за характеристики. Очень было интересно послушать женское мнение.. Если честно, то я пожалуй тоже не буду охарактеризовывать каждого. Скажу лишь, что очень удивлен, так как многих представлял иначе. Хочу выделить тебя Мишанька. На мой взгляд ты бы занял бесспорное 1 место. Очень позитивный снимок, за тебя можно только порадоваться :). Всем спасибо, очень приятно видеть всех в лицо.
Populous, ты у меня прям камень с шеи снял , а то я идею выдал на гора ... /По поводу отзывов/ а дальше попандос :-D, я думаю эт будет правильно что мы все скажем спасибо нашей единственной участнице за её непредвзятый женский взгляд .. Светик по поводу себя ржал до коликов в КОПЫТАХ под столом ... И ваще приятно когда с тобой в деле девушка...:-) и ОЧЕНЬ приятно когда эта девушка хороша собой . Всем спасибо , надеюсь схлеснемся ещё не в одном конкурсе
Всю неделю не было компа и трафика, и до сих пор нет, а то может выложил бы. Раз автопортрет не оцениваем, и если кому интересно, то вот моя прошлогодняя фотка. Делал на к750, и вышел не так хорошо, как на самом деле seclub.org/foto/index.php?nid=432414&aid=24421&f=79653
А мне не трудно, я тоже скажу пару слов - всё-таки должно прозвучать и мужское слово, пусть и не настолько прекрасное, как слово нашей единственной участницы!)) Которая,кстати, не только может принимать мудрые решения (в чем мы не раз убедились по ходу конкурса), но и очень приятная,красивая девушка! Молодец! Теперь к суровым российским мужчинам: Stranix и Кан-3 - вас надо отправить к Комияме, чтобы вы как пришли к нему, как двинули кулаком по столу - чтоб сразу российский рынок стал одним из ключевых для те!)) Populous - очередное произведение искусства с элементами автопортрета - сразу видно творческого человека!)) Ssm2007 - как SELANA сказала про фотографа - так точно,тебе бы на шею еще большую зеркалку - во!)) Мишаnьkа - ты молодец, таких любящих родителей сейчас и не осталось толком, так держать!)) vne_formata - грозный такой, но сразу видно - на самом деле добрый и толковый!))
Svarnoj6r - уже одна такая характеристика от SELAN"ы не может не вызывать уважения!)) Антоха_750 - веселее! Хороший парень же!)) Пламя19 - вы вместе хорошо смотритесь!)) Кон: - твою фото мы видели раньше - весело у вас в общаге благодаря тебе, продолжай в том же духе!)) Евгени4 - тоже несешь в жизнь позитив? Я с тобой, так держать!)) Все молодцы, спасибо, что составляете компанию в конкурсе!
Даааа! Если нет оценок, нет и участия в словесном оценивании, походу всем не интересно как его видят другие со стороны. Вобщем идея автопортрета не прижилась ни в каком виде. Ни когда больше к ней не будем возвращаться. Big GreG я ожидал мужского мнения исходя из твоих слов , а увидел повторение женского.
И чего вы фотографического увидели на моем фото? Но я заметил одну тенденцию в выложенных автопортретах . Либо многие из участников очень скромные, либо очень хотели чтобы их тяжело было разсмотреть на фото и норм оценить.
26 июн 2009 в 20:17