Архив. О FRPG "Добро пожаловать в Ад" | SEclub.org
Архив. О FRPG "Добро пожаловать в Ад"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Мир делится на 3 части: Верхний Ад(жаровня), средний Ад(пекло) и нижний Ад(Инферно). В процессе игры вам придётся посетить все 3 места. Технологии нашего уровня. Век XXI. Без оружия выходить категорически запрещено, иначе вам просто не выжить. Кстати о оружии:здесь только то оружие, которое вы принесли из того мира. Когда кончатся патроны в оружии не будет смысла, если вы только сами изготовлять их не умеете.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 118
*
!llusionist
ts 1 мая 2009 в 02:44
Архив. О FRPG "Добро пожаловать в Ад"
Эт игра пока в разработке,но я уже довожу послединии мысли до конца. Что такое Ад? Эт место куда попадают все люди, погрешившие на Земле. Место где надежда умирает первой. Место где жизнь и любовь никогда не появлялась. А может Ад не так страшен , как его малюют? Это вам и предстоит узнать....ну вот,предисловие закончено.теперь о мире:Ад-эт всего лишь отражение пашей реальности, но, как говориться, со своими спецэффектами :-) мир населяет множество демонов и даже зомби, о которых вы узнаете в процессе игры
---
Архив. FPRG "Добро пожаловать в Ад"
6 мая 2009 в 16:42 / Maksim (1)
*
!llusionist
ts 1 мая 2009 в 02:54
Мир делится на 3 части: Верхний Ад(жаровня), средний Ад(пекло) и нижний Ад(Инферно). В процессе игры вам придётся посетить все 3 места. Технологии нашего уровня. Век XXI. Без оружия выходить категорически запрещено, иначе вам просто не выжить. Кстати о оружии:здесь только то оружие, которое вы принесли из того мира. Когда кончатся патроны в оружии не будет смысла, если вы только сами изготовлять их не умеете.
*
!llusionist
ts 1 мая 2009 в 03:02
Потом придётся либо грабить души либо ходить с оружием из ада(чего я бы не рекомендовал). В игре присутствует переплетение времени, так что не удивляйтесь если вы увидите Чингисхана или кого то ещё. Помните, что все будут против вас, так что не пытайтесь дружелюбно погладить демона по головке :-) но везде есть исключения и это торговцы. Существует 2 режима:история и квест. За выполнение квеста вы получаете деньги,на которые покупаете всё что нужно.
*
!llusionist
ts 1 мая 2009 в 03:04
Так как это моя первая игра,она в разработке, и я ожидаю от вас замечаний, пожеланий и жду вашей помощи. А теперь вопросы :-)
*
CkiFFF
1 мая 2009 в 03:20
!llusionist, интересная и неодинарная задумка:) посмотрю что получится из нее...
*
ShadowClon
1 мая 2009 в 07:16
!llusionist, интересная идея. Интересно будет понаблюдать за ней. :-)
*
!llusionist
ts 1 мая 2009 в 07:51
Я польщен :bis: спасибо
*
GetGrenade
1 мая 2009 в 08:54
Если игра еще в разработке, то советую почитать demon: the fallen(wod.su/demon)
*
MechaShadow
1 мая 2009 в 09:32
А Гитлера, Зверева и Майкла Джексона там можно встретить?
.гы. :gy: :gy:
1 мая 2009 в 09:35 / MechaShadow (3)
*
!llusionist
ts 1 мая 2009 в 12:06
MechaShadow, Зверев там самый главный :D
*
!llusionist
ts 1 мая 2009 в 12:08
GetGrenade, seclub.org/forum/goto/7592258/ - нет, спасибо. У меня другая задумка
*
G Allori
1 мая 2009 в 12:12
Своеобразный АнтиЛЕД:). Хотя задумка мне нравится. Особенно деление на уровни понравилось:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024