Врачебная этика | SEclub.org
Врачебная этика
Все новые
Всего сообщений: 62
*
SinyayaAkula
ts 2 мая 2009 в 14:17
NecroZis, вот для этого я тему и создавала. думаю, тут много врачей, интересно как бы они себя повели в этой ситуации
*
NecroZis
2 мая 2009 в 14:22
SinyayaAkula, seclub.org/forum/goto/7605449/ - не аргумент. "Правды всегда, как минимум две." За умышленное заражение кого-либо ты будешь нести ответственность. Тема про ВИЧ уже была, и если бы ты решила почитать ее, увидела бы, что я отнюдь не на стороне ВИЧ-инфицированных. Они представляют опасность для окружающих. Но защита прав всяческих меньшинств стала для развитых стран идеей фикс, как следствие, ВИЧ-инфицированные могут жить, учиться, работать рядом с тобой, твоими детьми, скажем, драться с ними, истекать на улице кровью, требуя помощи. А ты не будешь, не имеешь права об этом знать. И еще: прежде чем рассуждать о клятве Гиппократа, было бы неплохо ее прочитать. Чтоб недоразумений не возникало.
*
SinyayaAkula
ts 2 мая 2009 в 14:26
Apple, три дня- это образное высказывание. неужели не понятно?
*
SinyayaAkula
ts 2 мая 2009 в 14:28
NecroZis, о боже, да я создала тему чтобы узнать мнения людей, как они бы поступили !!! и ВСЕ. а не для того, чтобы законы читать и клятвы. я знаю, как надо, хочу узнать как хотелось бы. вот и все
*
NecroZis
2 мая 2009 в 14:33
SinyayaAkula, а своим мнением поделишься?
*
SinyayaAkula
ts 2 мая 2009 в 15:03
NecroZis, писала ниже. я бы хотела, чтобы мне ве сказали сразу (особенно про количество дней до смерти- вот я бы их провела на славу, банк бы ограбила- все равно умирать) . а если бы была врачом.... про спид сказала бы. или настоятельно рекомендовала расскзать ВСЕМ ближайшим родственникам. а про смерть... не знаю. сложно. но сказала бы. наверно
*
Appleko
2 мая 2009 в 15:20
SinyayaAkula, мда, а на каком основании ты решила что ты или еще кто-то имеет право лезть в чужую жизнь и что-то там решать? Ненавижу таких
*
SinyayaAkula
ts 2 мая 2009 в 15:20
Apple, а я разве лезу в чужую жизнь? что это за грубость?
*
Appleko
2 мая 2009 в 15:32
SinyayaAkula, где ты увидела грубость? Я задала вопрос. Вот это вот "рассказала бы всем родственникам" это и есть вмешательство в чужую жизнь
*
SinyayaAkula
ts 2 мая 2009 в 15:34
Apple, протри глаза: "или настоятельно рекомендовала расскзать". слово РЕКОМЕНДОВАЛА ты не видишь? а еще хорошее слово "БЫ"... ненавижу таких- это грубость. я в жизнь не лезу. с чего ты решила, что я лезу в чью-то жизнь???
*
SinyayaAkula
ts 2 мая 2009 в 15:37
Apple, да, кстати, когда ставятся кавычки- это подразумевает ЦИТАТУ. я думаю. ты знаешь значение слова ЦИТАТА? а ты каверкаешь мои слова. каждый видит то, что хочет видеть
*
Appleko
2 мая 2009 в 15:45
SinyayaAkula, вижу, но суть осталась прежней... Дело врача лечить, а не вмешиваться во взаимоотношения людей
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024