Будут ли сносить трамвайные пути в городах России? | SEclub.org
Будут ли сносить трамвайные пути в городах России?
Все новые
Всего сообщений: 82
*
Malcolm
5 мая 2009 в 21:07
mara 55, у меня эта романтика почти всю жизнь гремит под окнами, а последние 3-4 года я еще и регулярно катаюсь каждый будний день по крайней мере по два раза: до метро и обратно.
Те самые последние 3-4 года он хоть не совсем под домом, а подальше, через дом-другой, и все равно этот грохот слышен, а раньше жил в доме прямо рядом с трамвайной линией, всего лишь через дорогу. Так когда трамвай мимо проезжает, даже слышно, как окна дрожат. Нет, можно привыкнуть, но что хорошего-то?
Так что если видишь трамвай раз в полгода, то, может быть, и романтика, только это явно не мой случай.
*
твoй лopд
5 мая 2009 в 21:12
У нас хотели как то года 3 назад трамваи перестать пускать.Типа МУП "ТТУ" банкрот,трамваи разваливаются,они гремят и стучат действуя разрушительно на старые здания.Но видимо замену им не смогли найти,пришлось купить ещё новых трамваев.
*
D@rK SOuL
6 мая 2009 в 12:32
Полностью травайные пути не снесут так как это классика:) а вот на отдельных улицах уберут
*
Chaosphere
6 мая 2009 в 12:52
А мне нравятся трамваи, жаль только тут они есть. Соскучился уже по ним. В метрах 50-ти от дома пути, ничего не грохочет, даже приятно.
*
mara 55
6 мая 2009 в 13:47
Malcolm, у меня в районе нет трамваев , но вот окна из моей комнаты выходят во двор:тишина и красота, а из другой комнаты на дорогу выходят, так я там даже спать не могу от шума машин которые там носятся, так что не только трамваи шум, они хотя бы ночью редко ходят
*
Malcolm
9 мая 2009 в 15:56
mara 55, а кто сказал, что только трамваи - шум? У меня вон под окном вообще стройка, причем работают даже по ночам и праздникам. Еще хорошо хоть, что, видимо, нажаловался на них кто-то, и они перестали долбить со всей дури посреди ночи. Впрочем, без беруш все равно спать нельзя.
*
mara 55
9 мая 2009 в 17:57
Malcolm, измерь громкость звука и предъяви куда надо если будет выше нормы для данных часов,тогда и травмае закроют и стройку сломают .)))
*
Malcolm
9 мая 2009 в 21:06
mara 55, будешь ты с ними судиться год, тебе выплатят 2000 морального ущерба. Результат не стоит моего времени.
*
mara 55
10 мая 2009 в 20:40
Malcolm,тогда тебе не повезло: ты живешь в большом городе, в котором на ряду с плюсами есть и минусы, например шум :jazyk:
*
Malcolm
16 мая 2009 в 23:24
mara 55, большой город тут не при чем, просто есть народ, которому плевать на закон и других людей. У меня дача в маленьком городе, и что, думаешь, там не происходит подобных случаев? Как же. Разве что только там никто особо ничего не строит, и источники шума другие.
*
БaтяБaтиБaти
17 мая 2009 в 21:24
Да ну вас гг шум от трамвая гг жили бы рядом с железной дорогой знали бы,что такое шум и маленькие землетрясения гг
*
berSErker666
5 авг 2009 в 15:24
В моем родном новороссийске не будут ниче демонтировать(от слова "демон":) )... Пусть построят сначала, а потом че хотят то пусть и делают:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024