Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
Lozik
ts
15 мая 2009 в 05:35
=Alukard=,
seclub.org/forum/goto/7711096/
- а зачем замены? Пусть остаётся как есть.
Lozik
ts
15 мая 2009 в 05:40
BOЛOHTЁP,
seclub.org/forum/goto/7713417/
- будет просьба к тебе. Проверяй таким образом всё, что в этом разделе. В случае чего пиши сразу в тему.
Skofyn Reb
15 мая 2009 в 05:41
Lozik, пусть щас пару комментарий напишет!!!
Lozik
ts
15 мая 2009 в 05:56
Skofyn Reb, я вроде ответил на его вопрос.
BOЛOHTЁP
15 мая 2009 в 06:04
Lozik, хорошо. Но,я думаю,что,если человек умеет работать с секвенсорами,ему не составит труда подделать midi.
15 мая 2009 в 06:07 / BOЛOHTЁP (1)
Lozik
ts
15 мая 2009 в 08:04
BOЛOHTЁP, за бесплатно рассказал как надо поступать
BOЛOHTЁP
15 мая 2009 в 10:11
Lozik, да нее, не всё так просто. Новичок не сделает,а профи это всё и без меня знает
Gedemin
15 мая 2009 в 11:11
BOЛOHTЁP,В Vibe имеешь ввиду user 13 "Guitar song" ?
BOЛOHTЁP
15 мая 2009 в 11:50
Gedemin, все комментарии после окончания 1го тура.
uzzzr93
15 мая 2009 в 12:04
lozik,у меня аккаунт сперли.Но ноет я свой помню и в случае чего докажу что это я)можно мне участвовать?
Lozik
ts
15 мая 2009 в 12:14
uzzzr93, нет.
Gedemin
15 мая 2009 в 12:43
BOЛOHTЁP,
seclub.org/forum/goto/7739687/
- как бы там ни было, "Guitar song" ВЕЩЬ.
<Пред
След>
1
157
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 15 мая 2009 в 05:35