Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Lozik
ts 15 мая 2009 в 15:14
Кстати, если кто-нибудь заметит что участник нарушил правило раздела vibe, прошу сообщать. У меня нет соответствующего софта, чтобы это отслеживать. Должна быть справедливость. Нарушающие правила и дисциплину будут наказаны :-)
*
BOЛOHTЁP
15 мая 2009 в 15:21
Буду проверять каждую мидишку.
*
Skofyn Reb
15 мая 2009 в 15:28
Lozik, ку-ку, лунатики! Ты о чем? Где я че нарушал?! Ты прежде чем писать - читать научись вдумчиво. Я че, заставляю всех миди на компе писать. Я выразил свою точку зрения и всё. Согласны вы с ней или нет - мне по барабану.
15 мая 2009 в 15:28 / Skofyn Reb (1)
*
Bapгaн
15 мая 2009 в 15:35
Skofyn Reb, ну вы ещё подеритесь тут, горячие финские парни!
*
Lozik
ts 15 мая 2009 в 15:43
Skofyn Reb, свою точку зрения, которая противоречит правилам конкурса, держи при себе.
*
shamanik
15 мая 2009 в 16:14
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/7734564/ - мне кажется,и тональность голоса тут не поможет ))) . можешь определить какой мой трек залит? ;) пиши в личку
15 мая 2009 в 16:15 / shamanik (1)
*
JuLiuS
15 мая 2009 в 18:26
Вопрос.я недавно участвовал в записи трека как вокалист,но ни слова не музыку не писал.Может ли этот трек участвновать в номинации РОК!!!
*
Lozik
ts 15 мая 2009 в 18:44
JuLiuS, да.
*
Koshy
15 мая 2009 в 18:46
в теме рэп тема свободная? минус свой надо?
*
Lozik
ts 15 мая 2009 в 18:50
Diego Veles, тема свободная. Минус свой.
*
Koshy
15 мая 2009 в 18:52
ну тогда спою я для вас, тока матом я ругаюсь в песнях сильно, не формат...
*
Cj Пako
15 мая 2009 в 19:09
JuLiuS, Дим, а кто же это интересно, музыку то тебе написал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026