Кстати, если кто-нибудь заметит что участник нарушил правило раздела vibe, прошу сообщать. У меня нет соответствующего софта, чтобы это отслеживать. Должна быть справедливость. Нарушающие правила и дисциплину будут наказаны
Lozik, ку-ку, лунатики! Ты о чем? Где я че нарушал?! Ты прежде чем писать - читать научись вдумчиво. Я че, заставляю всех миди на компе писать. Я выразил свою точку зрения и всё. Согласны вы с ней или нет - мне по барабану.
ts 15 мая 2009 в 15:14