Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Lozik
ts 15 мая 2009 в 20:35
Объявляю опрос: кто за то, чтобы я разрешил оставлять в этой теме комментарии до окончания 1 тура? Условие: ответ на комментарии должен быть не от вашего родного ника, а от специально созданного клона, имеющего ник - ваш код участника на конкурсе. Притом анкета должна быть такой, чтобы нельзя было догадаться кто за этим ником скрывается.
*
Димa J
15 мая 2009 в 20:40
Сергей, я согласен!
*
Lozik
ts 15 мая 2009 в 20:56
Будет шикарно если голосовать в данном опросе вы будете уже со своих клонов :-)
*
user54
15 мая 2009 в 21:51
Lozik, я - за
*
User1O
16 мая 2009 в 01:35
И я ЗА всеми чытыремя руками!
*
User48
16 мая 2009 в 03:29
Воздержался. Свои комментарии я предоставлю в конце тура.
*
nomad84
16 мая 2009 в 03:47
я за по одной серьезной причине. не факт что под конец тура будут необходимые эмоции. ведь коммент это по сути эмоция, когда прям охота высказаться не ограничиваясь временными рамками. записывать все в текстовом документе и потом Лозику присылать чтоли? ))) тоже не вариант. но по поводу анонимности тоже согласен с Сергеем что не стоит рвать анонимность из за комментов. короче решайте сами. лично я согласен с любым вариантом, не знаю как насчет других жюри
*
UzZzR
16 мая 2009 в 07:29
Lozik,мне пароль вернули,я буду участвовать
*
User 5O
16 мая 2009 в 07:34
Я за! :yy:
*
JuLiuS
16 мая 2009 в 08:30
Cj Пako, Паш а что,разве мне никто не может написать музыку?Ща музыкантов как собак не резаных:) у меня среди друзей штук 5 только:):):)
*
DJ_A-One
16 мая 2009 в 10:01
незнаю,прочитал все вышеперечисленное)т.к. я уже сопсно спалился,так что мне нет смысла регать ник...да и вообще я могу комментов дождаться до конца конкурса...)так,что...воздержался)
*
Lozik
ts 16 мая 2009 в 10:03
JuLiuS, хорошие у тебя видимо друзья если ты их в штуках считаешь :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026