Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
JuLiuS
16 мая 2009 в 10:29
Lozik, ну я же условно выражаясь:)
*
Skofyn Reb
16 мая 2009 в 11:55
Кстати, братья ЮЗЕРы))) Пароли от ников не теряйте))) Лчше в конце конкурса отдайте их Лозику, а в следующем конкурсе ом вместе с номерами и ники будет раздавать :gy:
*
Skofyn Reb
16 мая 2009 в 11:56
[nomad], комменты в студию! :gy: Сам знаешь, что твое мнение у нас, у ЮЗЕРов очень высоко ценится)))
*
Lozik
ts 16 мая 2009 в 12:40
Комментарии в теме разрешаю. Однако ОТВЕЧАТЬ на них можно ТОЛЬКО С НИКОВ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВАШЕМУ КОДУ УЧАСТНИКА. В противном случае - ваши композиции оказываются Вне конкурса! Прошу обратить внимание: должна соблюдаться анонимность! Кстати, во втором туре вам ники-клоны понадобятся. Ибо только с них можно будет писать в теме. После оглашения результатов 1 тура я вскрою ники только тех участников, которые не попадут во второй тур. Меня эта мысль вчера озарила :-) Даже не будете знать кто участвует во втором туре :-)
16 мая 2009 в 12:43 / Lozik (1)
*
Cj Пako
16 мая 2009 в 13:08
JuLiuS, seclub.org/forum/goto/7747717/ - На счет того что музыкантов как собак нерезаных, несогласен! :zloj:
*
Cj Пako
16 мая 2009 в 13:14
Lozik, seclub.org/forum/goto/7749902/ - Серег, спасиб огроменное, у меня даж настроение улучшилось ;)
*
Uzer13
16 мая 2009 в 13:31
Ну что ж. Хочу оставить комментарий к композиции ""Печаль"" (user09) в номинации Vibe. Хорошая работа. Красивая партия на пианино. :)
*
ТИРАН
16 мая 2009 в 13:40
Цитата " ну и почему нам нельзя ознакомиться с комментариями Номада? Были бы комментарии, исправили бы некоторые ошибки в некоторых треках и перезалили бы, например." Как бы не пошла массовая перезаливка трэков, делайте сразу нормально, чтобы не перезаливать! Я как член жюри перекачивать ничего не собираюсь :zloj: Что уже скачано, то скачано.
16 мая 2009 в 13:41 / ТИРАН (1)
*
Uzer13
16 мая 2009 в 13:44
TИPAH, согласен с тобой.
*
Lozik
ts 16 мая 2009 в 13:48
TИPAH, перезаливать я не разрешу.
*
ТИРАН
16 мая 2009 в 13:51
Uzer13, ты не суеверный? )))
*
Uzer13
16 мая 2009 в 13:52
TИPAH, нет :rzhu: а что?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026