TИPAH, seclub.org/forum/goto/7750476/ - я не так выразился. Имелось в виду то, что ошибки одного трека могут быть и в другом треке. Залил , например, песенку на сайт, а Номад говорит, что басы слишком сильные и звучит из-за этого стрёмно. Ты послушаешь свою НЕзалитую песенку и понимаешь, что там такие же басы, как и в первой песенке. Уменшаешь басы. Заливаешь. Номад говорит, что теперь с басами всё в порядке, но концовка дурацкая. Слушаешь свою третюю песенку и понимаешь что тут тоже концовка дурацкая. Переделываешь концовку, заливаешь на сайт, Номад слушает и дарит тебе кружку со своей фотографией и автографом)))
Люди добрые-участники конкурса,давайте в номинацию рок загружайте больше вещей,а то всего 2 композиции.И давайте с вокалом и гитарным соло,а то выделить даже нечего.
16 мая 2009 в 13:54