Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
ТИРАН
16 мая 2009 в 13:54
Uzer13, ну и цифра тебе попалась )))
*
Gedemin
16 мая 2009 в 13:58
TИPAH, seclub.org/forum/goto/7750638/ - только ему это вряд ли помешает
*
Skofyn Reb
16 мая 2009 в 14:02
TИPAH, seclub.org/forum/goto/7750476/ - я не так выразился. Имелось в виду то, что ошибки одного трека могут быть и в другом треке. Залил , например, песенку на сайт, а Номад говорит, что басы слишком сильные и звучит из-за этого стрёмно. Ты послушаешь свою НЕзалитую песенку и понимаешь, что там такие же басы, как и в первой песенке. Уменшаешь басы. Заливаешь. Номад говорит, что теперь с басами всё в порядке, но концовка дурацкая. Слушаешь свою третюю песенку и понимаешь что тут тоже концовка дурацкая. Переделываешь концовку, заливаешь на сайт, Номад слушает и дарит тебе кружку со своей фотографией и автографом)))
*
Uzer13
16 мая 2009 в 14:03
TИPAH, Lozik выписал такую гг... :-D (по порядку выпала наверно)
16 мая 2009 в 14:05 / Uzer13 (1)
*
ТИРАН
16 мая 2009 в 14:05
Skofyn Reb, у автора должно быть свое мнение :-), но если Номад будет дарить кружку с фотой и автографом, то стоит задуматься :dum: )))
*
Skofyn Reb
16 мая 2009 в 14:07
TИPAH, но прислушиваться ко мнениям других тоже не плохо, имхо...
*
ТИРАН
16 мая 2009 в 14:09
Skofyn Reb, согласен.
*
Uzer13
16 мая 2009 в 14:18
Gedemin, seclub.org/forum/goto/7750668/ - что ты имеешь ввиду? :)
*
User48
16 мая 2009 в 14:28
Люди добрые-участники конкурса,давайте в номинацию рок загружайте больше вещей,а то всего 2 композиции.И давайте с вокалом и гитарным соло,а то выделить даже нечего.
16 мая 2009 в 14:30 / User48 (1)
*
Gedemin
16 мая 2009 в 14:38
к сожалению кроме номинаций Vibe и Music DJ,по причине отсутствия компа,скачать и оценить труды ребят не могу :( но Vibe судить буду строго
*
Uzer13
16 мая 2009 в 14:47
Gedemin, по каким критериям оценивают работы?
*
Gedemin
16 мая 2009 в 14:52
Uzer13, они оговорены в правилах для членов жюри,в первом посте темы.Оценка по 4-м критериям по 10-й шкале
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026