Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
User48
16 мая 2009 в 15:09
В номинации Vibe нет лирики,поэтому по 3м критериям оцениваются midi
*
Gedemin
16 мая 2009 в 15:12
User48, да,само собой
*
User48
16 мая 2009 в 15:14
Да и качество в vibe не имеет смысла-нельзя создать нечисто,некачественно midi файл. По любому 10 придётся ставить.
*
Gedemin
16 мая 2009 в 16:06
User48, или не ставить за эти 2 критерия,на средний балл это не влияет.Главное чтоб считать было удобно,или считать как на прошлом конкурсе считали в миди-номинациях
*
User48
16 мая 2009 в 17:09
Gedemin, или не ставить. Пусть начальство решает. Если ставить,то я везде 10 за качество поставлю.
*
User62
16 мая 2009 в 23:23
Как мини оперой(4.2+мод) залить файл , ато не грузит.
*
VLADdock
17 мая 2009 в 04:18
User62, стандартнын арбузером заливай
*
ТИРАН
17 мая 2009 в 05:18
User37, музыка Центр - Зима? Своей нет? :-)
*
R1mlyaN
17 мая 2009 в 05:36
всем привет.:)подскажите до какого числа сдавать треки?
*
Mr Flappi
17 мая 2009 в 06:12
R1mly@N, первый тур до 31 мая
*
nomad84
17 мая 2009 в 07:14
чет мне не нравится что к моему мнению так относятся =/ я вам не диджей с 20летним стажем, сам могу такой чуши накомментить. не надо ниче перезаливать, если жюри чет не понравилось. мы все ошибаемся. Хотя трэки дж а-уан все таки НАДО перезалить в лучшем битрейте. не могу адекватно оценить качество сведения и обработки с такими искажениями. чуть позже напишу комменты, ток Серег, скопируй их сразу что бы потом не искать в теме как прошлый раз
*
DJ_A-One
17 мая 2009 в 08:25
[nomad], оба перезаливать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026