чет не то с файлом
пора уже прогрессировать, менять саунд, попробовать что то новое. _User10-_Time_Only_Knows на целую голову выше Halo. с обработкой конечно пока тоже не очень но получше. например общий драйв и скорость трэка явно не сочетаются с довольно вялой линией ударных. убрать ревербацию с кика, сделать пинок почетче и на более низких частотах. баса и саббаса очень не хватает. вообще трэк отличный, этакая олд скульная помесь анзем и эпик транса. вспоминается ранний Вандайк, кассеты Жажда скорости и так далее. я не клоню к тому что трэк примитивен, нисколько. просто звучание старого формата.
17 мая 2009 в 14:39