Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
DJ_A-One
18 мая 2009 в 13:58
Skofyn Reb, оке)
*
nomad84
18 мая 2009 в 14:04
Skofyn Reb, спасиб) гляну че там за шедевр)
*
Lozik
ts 18 мая 2009 в 14:06
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/7770616/ - услуг по заливке файлов юзерам под родными никами не оказывать. Нарушение анонимности с обоих сторон. Правда в данном случае автор уже давно спалился сам.
*
Skofyn Reb
18 мая 2009 в 15:09
Lozik, поэтому и помогаю))) к тому-же анонимность, если мне память не изменяет, сделана была для того, чтоб жюри не палила, а не обычные юзеры))) А я ж не жюри в номинациях А-Уона...
*
User 5O
18 мая 2009 в 16:48
а можно ли услышать какие-нибудь комменты по рэп/рнб :puzyr:
*
User43
18 мая 2009 в 17:01
всем юзерам здрасьте!вот и я залил своё произведение :jazyk: User26 :2pal:
18 мая 2009 в 17:02 / User43 (2)
*
[User26]
18 мая 2009 в 18:44
User43, если честно, ни совсем понял (если быть точнее: совсем не понял) с какой-такой стати такая необузданная радость в мой адрес?
*
User-O7
18 мая 2009 в 18:48
Очень странно почемуто ник "user07"был уже занят.вообще я теперь с вами.Ну начнем.Во-первых очень понравились 2 последних трека в номинации рок альтернатива.просто шикарно.Во-вторых хотелось бы обсудить раздел электро.Насколько я знаю слово электо произошло от слова электричество.Я считаю что электро музыка должна быть очень энергичной.она должна наполнять энергией,должен быть ритм и что бы как только услышал сразу же захотелось танцевать.к сожалению я эту энергию услышал у 3-4 юзеров.=>
*
User-O7
18 мая 2009 в 18:53
=>но и другие треки выполнены очень хорошо поэтому низкие оценки ставить не буду.В-третьих хочу сказать про номинацию вайб.Честно скажу как и в предыдущем конкурсе эта номинация меня поразила.Я в шоке что такую очень не плохую музыку можно создавать на телефоне.это огромный труд!поэтому там низких оценок тоже наверно не будет.Очень впечатлила одна мелодия поскольку звучит как будто в мп3 хотя и миди.Ну вот вроде все.а ещё скажу что пока нашел только одного конкурента в номинации music dj.:-D
*
User-O7
18 мая 2009 в 18:55
Да ещё насчет электо.я может и не прав не знаю но всегда считал что это слово произошло от слова электричество.:-Dне знаю правда или нет:-)
*
Cj Пako
18 мая 2009 в 19:04
User-O7, хм, достаточно много написал, это конечно хорошо, но совсем без конретики. Ни одного примера, как же так?
*
DiMars
18 мая 2009 в 19:08
ооо, Music dj заметно прибавил по сравнению с прошлым конкурсом.))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026