Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
=Alukard=
18 мая 2009 в 19:12
DiMars, о да мой друг,я до сих пор слушаю твой трек за который ты получил 1 место:-)
*
User-O7
18 мая 2009 в 19:17
Cj Пako, :-)конкретно назову под конце конкурса а то если сейчас то не интересно:-)ну из электро выделю самого первого юзера в списке.его мелодии просто поразили и точно будет 10 а про других таких же пока промолчу:-)
*
Gedemin
18 мая 2009 в 19:24
как писал ранее есть возможность слушать только Vibe и Music DJ,выскажусь тоже без конкретики :biggrin: в номинации Vibe при всем уважении к труду и творчеству ребят(сам учусь в этой программе) появилась на мой взгляд вторая потрясающая композиция,так что конкуренция уже сейчас весьма жесткая
*
=Alukard=
18 мая 2009 в 19:27
Gedemin, а как насчет music dj?
*
Gedemin
18 мая 2009 в 19:54
в номинации Music DJ композиция "Ритм эн Лайф" юзер 57, чем понравилась 1 без излишней затянутости 2 без последовательности типовых элементов сего редактора( то бишь вступление,середина,финал) 3 Без захламляющего наложения одной инструментальной партии на другую(лишь бы шум создать) 4 интересная партия барабанов в конце композиции :chit2:
*
nomad84
18 мая 2009 в 20:08
User-O7, ну по поводу того что электроника должна быть только танцевальной-не соглашусь. взять хотя бы такое всеобъемлющее понятие "чилаут". Музыка для релаксации. Энигма, Моби и т.д. также подпадают под электронику. Это только один пример, их на самом деле очень много. так что отталкиваться только от такого критерия маленько неправильно) многие почему то считают что электроника это обязательно драйвовые танцевальные трэки=/ хотя тот же рэп это по сути тоже электроника. но до таких обобщений лучше не доводить.
*
Lozik
ts 18 мая 2009 в 20:23
С разрешением оставлять комментарии тема прям оживилась :-) З.Ы. Главное не забывайте про правила их написания и ответов на них.
18 мая 2009 в 20:25 / Lozik (1)
*
User62
18 мая 2009 в 20:28
A мне юзер 20 музик дж понравился оч оригинально и мелозвучно но смахует на трек safe me одной извесной групи, юзер57 не оч понравился но видно старание в едиторе(сложноватое). Ещо понравился 1 трек юзера7 с "регги" елеменрами хоч не любитель даного звучание. Но конкурентов не вижу. )))
18 мая 2009 в 20:30 / User62 (1)
*
Lozik
ts 18 мая 2009 в 20:34
User62, "конкурентов не вижу" - молодец :lol: Скромность украшает человека )))
*
ТИРАН
19 мая 2009 в 04:59
Lozik, seclub.org/forum/goto/7774932/ - я так понял, что коментировать можно со своего ника, а отвечать на коментарии только с юзернейма присвоенного тобой.
*
=Alukard=
19 мая 2009 в 05:10
Lozik, друг поздравляю тебя с днем рождения!желаю тебе здоровья хороших друзей и много денег!:-):-Dпусть все твои желания исполняться!:-)
*
Lozik
ts 19 мая 2009 в 05:48
TИPAH, правильно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026