в номинации Vibe при всем уважении к труду и творчеству ребят(сам учусь в этой программе) появилась на мой взгляд вторая потрясающая композиция,так что конкуренция уже сейчас весьма жесткая
З.Ы. Главное не забывайте про правила их написания и ответов на них.
18 мая 2009 в 19:12