Димa J, ОО-о, круто, жесть! Много чего произошло за моё отсутствие. Люблю жесткую критику, давай есчё! Жаль не все мои трэки прокоментил, а хотелось бы! Вот только процитирую: "обговаривая при этом не человека а его творения", "автор не сцы" - это как то относится к моей композиции и что под этим понимать??? Думаю нет, а насчет меня извини не привык без нужды слабица и анурезом не страдаю! Давай есчё жести! тока без фамильярности
30 мая 2009 в 18:39